व्हस्की के साथ इंसाफ करने में आगे रही इंद्राणी मुखर्जी

नई दिल्ली(विवेक शुक्ला) अपनी बेटी को मारने के आरोप में फंसी इंद्राणी मुखर्जी राजधानी के मौर्या शेरटन तथा ताज मान सिंह होटल में लगातार आती थीं। इनके दोनों के बार में अपने मित्रों के साथ बैठकर मदिरापन करना उन्हें खास पसंद था।

इधर ही महंगी व्हस्की के साथ इंसाफ करने के लंबे दौर चलते थे। कभी-कभी वह पीकर आउट भी हो जाती थीं। एक टीवी चैनल के आला अधिकारी ने अपना नाम गुप्त रखने की शर्त पर बताया कि इंद्राणी कभी होटल स्टाफ को टिप देने में यकीन नहीं करती थी। जब तक उसके पति पीटर स्टार टीवी में थे, तब तक वह लगातार दिल्ली में आती थीं।

सुहैल सेठ से संबंध

दिल्ली में एड की दुनिया की हस्ती सुहैल सेठ से भी उनका करीबी यराना था। पर, पिछले डेढ़-दो सालों से इंद्राणी ने दिल्ली आना लगभग बंद कर दिया था। अगर आती भी थीं तो किसी को पता नहीं चलता था।

शीना मर्डर केस की मुख्य आरोपी इद्रांणी देह-व्यपार से जुड़ी रेड में पकड़ी गई थीं

महंगे इत्र

इंद्राणी के बारे में पता चला है कि वह महंगे इत्र खरीदना पसंद करती थी। उसे महंगी साडियां खरीदने का भी चस्का था। दिल्ली में वह क्नाट प्लेस स्थित नल्ली साड़ी सेंटर में जाना नहीं भूलती थी। वह खूबसूरत तो बला की रही। जानकार कहते हैं कि इंद्राणी को मालूम था कि उसकी ब्यूटी के बहुत से लोग कद्रदान हैं। इसके चलते वह अपने काम निकालना जानती थी।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+