होटल के बाहर पिस्टल लहराने का मामला: पीड़ित के पिता बोले- हमारा परिवार सदमे में
नई दिल्ली। दिल्ली के फाइव स्टोर होटल हयात में शनिवार रात बहुजन समाज पार्टी (BSP) के पूर्व सांसद के बेटे ने पिस्तौल लेकर जमकर ड्रामा किया। 5 स्टार होटल के सामने बवाल मचाने वाले आशीष पांडे के खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत केस दर्ज कर लिया गया है। आशीष पांडे बहुजन समाज पार्टी के पूर्व सांसद राकेश पांडे का बेटा है। वहीं इस घटना के शिकार हुए पीड़ित के पिता ने इस घटना पर बयान जारी किया है। उन्होंने कहा कि, हादसे के बाद मेरा परिवार सदमें में है। वहीं इस मामले में बीएसपी ने किनारा कर लिया है।

इस पूरी घटना के बाद हमारा परिवार शॉक में है
पीड़ित शख्स के पिता ने इस मामले पर मंगलवार कहा कि, इस पूरी घटना के बाद हमारा परिवार शॉक में है और अपनी सुरक्षा को लेकर चिंतित है। हमें दिल्ली पुलिस और सरकार पर भरोसा है। हमने अपना लिखित बयान पुलिस को सौंप दिया है। दिल्ली पुलिस ने आशीष के खिलाफ सख्ती दिखाते हुए जहां मामला दर्ज कर उसकी तलाश में लखनऊ स्थित उसके घर, कार्यालय, रियल स्टेट कारोबार से जुड़े दो ठिकाने सहित पांच जगहों पर छापेमारी की।

अशीष पांडे हुआ फरार
वहीं दूसरी तरफ उसके खिलाफ लुकआउट नोटिस जारी कर दिया है। पुलिस की दबिश अभी जारी है। दबोचे गए उसके दोस्त साहिल गिरधर से पूछताछ कर उसके अन्य ठिकानों पर यूपी पुलिस के साथ मिलकर छापेमारी की जा रही है। उस आशीष होटल में अपने दोस्त साहिल की पार्टी में शिरकत करने आया था। बता दें कि, शनिवार रात बीएसपी के एक पूर्व सांसद राकेश पांडेय के बेटे आशीष पांडेय ने पिस्तौल लेकर खूब ड्रामा किया था। उसके साथ 3 लड़कियां भी थीं। एक दूसरे कपल को पिस्तौल से धमकाते पूर्व सांसद के बेटे का वीडियो वायरल हो गया था।

मामले का पार्टी से कोई लेना-देना नहीं है
बसपा के वरिष्ठ नेता सुधींद्र भदौरिया ने कहा कि पार्टी का इससे कोई लेना-देना नहीं है। मामले की पूरी जांच होनी चाहिए और कार्रवाई की जानी चाहिए। मामले का पार्टी से कोई लेना-देना नहीं है। इस घटना से बसपा का कोई संबंध नहीं है। वह न तो नेता हैं और न ही बसपा के सदस्य हैं। ताया जा रहा है कि आशीष पांडेय शराब और रियल स्टेट का काम करता है। वहीं यूपीए की चेयरपर्सन सोनिया गांधी के दामाद रॉबर्ट वाड्रा ने दिल्ली के फाइव स्टार हयात होटल में सरेआम हथियार (पिस्तौल) लहराए जाने की घटना को डरावनी बताई है।












Click it and Unblock the Notifications