अस्पताल से डिस्चार्ज हुईं अर्जुन कपूर की बहन अंशुला,पिता बोनी कपूर बोले चिंतित लोग स्ट्रेस लेना बंद कर दें
अस्पताल से डिस्चार्ज हुईं अर्जुन कपूर की बहन अंशुला, पिता बोनी कपूर ने कहा चिंतित लोग स्ट्रेस लेना बंद कर दें
मुंबई, 7 जून। बॉलीवुड स्टार अर्जुन कपूर की बहन और बोनी कपूर की बेटी अंशुला कपूर 5 जून को मुंबई के हिंदुआ अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जिनको आज अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है। अंशुला कपूर के पिता बोनी कपूर उनकी बेटी जान्ह्ववी कपूर भी हॉस्पिटल के बाहर स्पॉट हुए। बोनी कपूर ने बताया कि अंशुला अस्पताल से डिस्चार्ज हो गई हैं और घर पहुंच चुकी है।

अस्पताल से निकलते समय अंशुल की कार में बैठते कुछ फोटोज सामने आई है जिसमें वो स्वस्थ नजर आ रही हैं। वहीं बोनी कपूर ने कहा अंशुला को रूटीन चेकअप के लिए भर्ती करवाया गया था क्योंकि हिंदुजा अस्पताल में दिलीप कुमार भी भर्ती है इसलिए वहां मौजूद मीडिया के कारण अंशुला के एडमिट होने की खबर वायरल हो गई। लेकिन जैसा मैंने कहा अब वह ठीक है, अंशुला घर पर है और स्वस्थ हैं टचवुड। बोनी कपूर ने कहा अंशुला ठीक है और वो घर वापस आ चुकी है और उसके बारे में चिंतित लोग स्ट्रेस लेना बंद कर दें।
सूत्रों के अनुसार अंशुला कपूर नॉरमल चेकअप के अस्पताल में भर्ती हुई थी। जब अंशुला अस्पताल में भर्ती थी तो उनसे मिलने एक्ट्रेस जाह्नवी और पिता बोनी कपूर मिलने गए थे।
गौरतलब है कि अर्जुन कपूर और अंशुला कपूर बोनी कपूर की पहली पत्नी मोना कपूर के बच्चे हैं। बोनी कपूर ने श्री देवी से दूसरी शादी की थी और उनकी दो बेटियां जान्हवी और खुशी कपूर है जो अंशुला और अर्जुन की सौतेली बहनें हैं। अर्जुन और अंशुला में जबरदस्त बॉडिंग है। वहीं अंशुला जान्हवी और खुशी के संग भी आए दिन अपनी फोटो शेयर करती रहती हैं। अंशुला फिल्मों से दूर हैं और मेंटल हेल्थ जागरूकता से जुड़े अभियान से जुड़ी हुई हैं।












Click it and Unblock the Notifications