पत्नी-बच्चों पर जान का खतरा, थाने के बाहर फूट-फूटकर रोया आर्मी का जवान

Etawah news, इटावा। उत्तर प्रदेश के इटावा में भारतीय सेना के एक सिपाही का वीडियो सामने आया है। इस वीडियो में सिपाही फूट-फूटकर रोते हुए अपनी पत्नी और तीन जुड़वां बच्चों को सुरक्षा की मांग करता हुआ दिखाई दे रहा हे। मीडिया में मामला आने के बाद पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

क्या है पूरा मामला

क्या है पूरा मामला

दरअसल, भारतीय सेना में तैनात सिपाही अवनीश कुमार मध्य प्रदेश के ग्वालियर जनपद में तैनात हैं। इटावा के रावरेहार गांव में अवनीश का परिवार रहता है। परिवार में पत्नी और तीन जुड़वां बच्चे हैं। अवनीश सात महीने बाद कुछ दिन ही अपने घर छुट्टी पर आया था।

पत्नी से दूर होन के लिए मांगे 8 लाख रुपए

अवनीश ने अपनी पत्नी के ऊपर किसी गैर मर्द से बातचीत का शक जाहिर करते हुए उसको डांट दिया था, जिसके बाद पूर्व जिलाबदर आरोपी ने उसकी पत्नी के साथ मरपीट की और महिला से दूर होने के बदले जमीन और 8 लाख रुपए की डिमांड की। डिमांड पूरी नहीं करने पर वह अवनीश को जान से मारने की धमकी देकर वहां से चला गया।

एसएसपी ने दिए केस दर्ज करने के आदेश

एसएसपी ने दिए केस दर्ज करने के आदेश

अवनीश ने इसकी शिकायत भरथना थाने में की तो आरोप है कि उसकी कोई सुनवाई नहीं हुई। अवनीश बुधवार को जिला मुख्यालय पर अपनी आपबीती बताने के लिए पहुंचा तो उसका मीडिया के सामने दर्द छलक उठा। मीडिया के संज्ञान में आने के बाद पुलिस हरकत में आयी। एसएसपी इटावा ने तत्काल थाना फ्रेंड्स कॉलोनी में मामला दर्ज करने के आदेश दे दिए हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+