तेलंगानाः केसीआर ने युवाओं से कठिन समय में देश की रक्षा करने को कहा
सीएम केसीआर ने घोषणा की कि वे अपने खून की आखिरी बूंद तक देश के उज्ज्वल भविष्य के लिए संघर्ष करेंगे, जैसा कि उन्होंने अलग तेलंगाना को हासिल करने के लिए किया था। राव ने कहा, ''अल्लाह के घर में देर है, लेकिन अंधेर नहीं।

हैदराबाद: मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव ने बुधवार को नागरिकों, विशेषकर युवाओं से देश की रक्षा करने का आह्वान किया। राज्य सरकार की ओर से उनके द्वारा आयोजित इफ्तार पार्टी में बोलते हुए केसीआर ने कहा कि देश एक सक्षम नेता की प्रतीक्षा कर रहा है। उन्होंने कहा कि वह देश की रक्षा के लिए अंत तक लड़ेंगे।
"देश जिस कठिन दौर से गुजर रहा है वह अस्थायी है। कुछ छोटी-मोटी परेशानियां आ सकती हैं। लेकिन अंतत: न्याय की जीत होगी।
उन्होंने घोषणा की कि वे अपने खून की आखिरी बूंद तक देश के उज्ज्वल भविष्य के लिए संघर्ष करेंगे, जैसा कि उन्होंने अलग तेलंगाना को हासिल करने के लिए किया था। राव ने कहा, ''अल्लाह के घर में देर है, लेकिन अंधेर नहीं।












Click it and Unblock the Notifications