टीडीपी ग्रामीण इलाकों में सभी बुनियादी सुविधाएं मुहैया कराएगी: लोकेश
गुंटूर: टीडीपी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव नारा लोकेश ने कहा कि उनकी पार्टी के सत्ता में आने के बाद ग्रामीण इलाकों में पीने का पानी, सड़क और जल निकासी जैसी बुनियादी सुविधाएं प्रदान करने को सर्वोच्च प्राथमिकता देगी।
गुंटूर जिले में विनुकोंडा विधानसभा क्षेत्र के रव्वावरम ग्रामीणों ने प्रस्तुत किया मंगलवार को मुप्पाराजपालेम में लोकेश को बुनियादी सुविधाओं की मांग करते हुए एक ज्ञापन दिया गया।

ज्ञापन का जवाब देते हुए उन्होंने आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी की विफलता के कारण ग्रामीण क्षेत्रों में सड़कें पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हैं और आश्वासन दिया कि टीडीपी की अगली सरकार बनने के तुरंत बाद सभी जरूरतें पूरी की जाएंगी। उन्होंने कहा कि गांव से कृषि भूमि तक सड़कों का पुनर्निर्माण किया जाएगा।
लोकेश की युवा गलम पदयात्रा संयुक्त गुंटूर जिले के मुप्पाराजुपालेम में विनुकोंडा विधानसभा क्षेत्र में प्रवेश कर गई। हजारों टीडीपी नेताओं और कार्यकर्ताओं ने उनका भव्य स्वागत किया। जहां पार्टी नेताओं के साथ अपने बड़ी संख्या में समर्थकों के साथ लोकेश का गर्मजोशी से स्वागत किया।
लोकेश ने रामुदुपाले और लक्ष्मीपुरम के ग्रामीणों से कहा कि उनकी पार्टी के सत्ता में आने पर हर घर के दरवाजे पर सुरक्षित पेयजल उपलब्ध कराया जाएगा। उन्होंने नुजेंडला के ग्रामीणों से कहा कि टीडीपी सरकार बनने पर पलायन रोकेगी और गांवों में सभी सुविधाएं मुहैया कराएगी। नारा लोकेश ने अपनी 172वीं दिन की पद यात्रा संयुक्त प्रकाशम जिले के दारसी विधानसभा क्षेत्र के केमपल्ली कैंपसाइट से शुरू की।












Click it and Unblock the Notifications