आंध्र प्रदेश सरकार पर भड़के नारा लोकेश, जमकर साधा निशाना
आंध्र प्रदेश में टीडीपी के राष्ट्रीय महासचिव नारा लोकेश ने कहा कि पिछले 140 दिनों के दौरान युवा गलम पदयात्रा को मिली भारी प्रतिक्रिया के बारे में जानने के बाद मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी पूरी तरह से असुरक्षित महसूस कर रहे हैं।

बुधवार को अपनी चल रही पदयात्रा के हिस्से के रूप में गुडूर विधानसभा क्षेत्र के कोटा में एक विशाल सार्वजनिक बैठक को संबोधित करते हुए, नारा लोकेश ने कहा कि जगन मोहन अपने भविष्य के बारे में नहीं जानने से हताशा में हैं।
नारा लोकेश ने आगे कहा, 'मेरी युवा गलाम में बाधाएं पैदा करने के कई प्रयास किए गए हैं। हम बम से भी नहीं डरते हैं और आश्चर्य है कि वे अंडे बरसाकर क्या हासिल करना चाहते हैं।
नारा लोकेश ने कहा कि विपक्ष में रहते हुए सीएम जगन मोहन रेड्डी ने नेल्लोर जिले में अपनी पदयात्रा के दौरान विशेष श्रेणी के दर्जे के लिए आंदोलन चलाया था, लेकिन उन लोगों को केवल धोखा मिला।












Click it and Unblock the Notifications