एमएलसी कविता ने केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण पर साधा निशाना

निजामाबाद: गरीबों को उनके मौलिक अधिकारों से वंचित करने के लिए केंद्र की भाजपा सरकार पर निशाना साधते हुए एमएलसी के कविता ने लोगों की जरूरतों को पूरा करने में विफल रहने पर केंद्र सरकार की खिंचाई की। उन्होंने कहा कि अगर कें

निजामाबाद,8 सितंबर : गरीबों को उनके मौलिक अधिकारों से वंचित करने के लिए केंद्र की भाजपा सरकार पर निशाना साधते हुए एमएलसी के कविता ने लोगों की जरूरतों को पूरा करने में विफल रहने पर केंद्र सरकार की खिंचाई की। उन्होंने कहा कि अगर केंद्र लोगों की जरूरतों को पूरा नहीं कर सकता या उन राज्यों का समर्थन नहीं कर सकता जो अपना कर्तव्य निभा रहे हैं, तो भाजपा को अन्य नेताओं की आलोचना करने का कोई अधिकार नहीं है। बुधवार को निजामाबाद के राजीव गांधी सभागार में आयोजित आसरा योजना पेंशन वितरण कार्यक्रम में भाग लेने वाली कविता ने केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण का उपहास किया, जिन्होंने उचित मूल्य की दुकानों पर प्रधान मंत्री मोदी की तस्वीर नहीं होने पर स्थानीय प्रशासन पर सवाल उठाया था। उसने उन्हें एलपीजी सिलेंडर, यूरिया बैग, पेट्रोल पंप और तेल और दाल के पैकेट सहित अन्य वस्तुओं पर रखने का आश्वासन दिया, जिनकी कीमतें केंद्र की अक्षम नीतियों के कारण आसमान छू गई हैं।

K KAVITA

"सीतारामन जी, यदि आप चाहते हैं कि प्रधानमंत्री की तस्वीरें लगाई जाएं, तो हम निश्चित रूप से ऐसा करेंगे। जहां भी जिंसों की कीमतें बढ़ रही हैं, हम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तस्वीरें लगाएंगे। हालांकि, उन्होंने याद दिलाया कि देश के इतिहास में कभी भी प्रधानमंत्री की तस्वीरें पीडीएस (सार्वजनिक वितरण प्रणाली) की दुकानों के बाहर नहीं लगाई गई थीं। उन्होंने कहा, "नेहरू के समय में नहीं, मनमोहन सिंह या यहां तक ​​कि वाजपेयी, किसी ने भी अपनी तस्वीरें नहीं लगाई हैं।" इसके अलावा, एमएलसी कविता ने भाजपा सरकार पर चंद्रशेखर राव सरकार की प्रमुख और लाभकारी योजनाओं का समर्थन नहीं करने का आरोप लगाया, जो इस इरादे को दर्शाती है कि सरकार वास्तव में समाज के बड़े अच्छे की परवाह करती है। आसरा योजना पेंशन वितरण समारोह में उनके साथ विधायक गणेश गुप्ता और अन्य टीआरएस नेता भी थे, जिसके बाद वे दोपहर के भोजन के लिए सभी लाभार्थियों में शामिल हो गए।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+