CM हेमंत सोरेन से मिले दीपांकर भट्टाचार्य, बोले 'नाकाम होगी BJP की साजिश'
रांची.13 सितंबरः झारखंड में बढ़ी सियासी हलचल के बीच भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी-मार्क्सवादी लेनिनवादी के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से मुलाकात की है. राज्य सरकार के प्रवक्ता न
रांची.13 सितंबरः झारखंड में बढ़ी सियासी हलचल के बीच भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी-मार्क्सवादी लेनिनवादी के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से मुलाकात की है. राज्य सरकार के प्रवक्ता ने बताया कि मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से भाकपा (माले) के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने उनके आवास पर मुलाकात की. प्रवक्ता के मुताबिक कांके रोड रांची स्थित मुख्यमंत्री के आवासीय कार्यालय पर दोनों नेताओं के बीच राज्य में चल रहे विकासात्मक कार्यों सहित अन्य मुद्दों पर चर्चा हुई. इस अवसर पर राज्य के एक मात्र माले विधायक विनोद सिंह और भाकपा के झारखंड राज्य सचिव मनोज भट्ट भी उपस्थित थे.

'नाकाम होगी बीजेपी की साजिश'
सीएम हेमंत सोरेन से मुलाकात के बाद दीपांकर भट्टाचार्य ने ट्वीट कर कहा कि, '' 3 सप्ताह के बाद भी राज्यपाल ने चुनाव आयोग की सिफारिश का खुलासा नहीं किया और भाजपा सरकार को अस्थिर करने पर आमादा है. लेकिन बिहार की तरह झारखंड भी बीजेपी की साजिश को नाकाम कर देगा.''
बीजेपी पर हमलावर हुए सीएम सोरेन
गौरतलब है कि, हाल ही में सीएम सोरेन ने कहा था कि भारतीय जनता पार्टी उनकी सरकार को गिराने के लिए हर तरह की साजिश रच रही है. यहां तक के लिए उनके पिता और 82-84 वर्षीय दिशोम गुरु शिबू सोरेन को भी फंसाने की कोशिश की जा रही है. उन्होंने कहा कि, बीजेपी हर तरीके के हथकंडे अपना रही है.












Click it and Unblock the Notifications