सीएम जगन मोहन रेड्डी ने पारंपरिक उत्साह के साथ मनाया भोगी
जगन मोहन रेड्डी ने अपनी पत्नी ने गोशाला का चक्कर लगाया और मेहमानों का अभिवादन किया। जगन ने दुनिया भर के सभी तेलुगु लोगों को संक्रांति की बधाई दी

मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी ने अपनी पत्नी वाईएस भारती रेड्डी के साथ पारंपरिक तरीके से ताडेपल्ली में अपने कैंप कार्यालय के पास गोशाला में भोगी मनाया। सफेद शर्ट और कंधे पर कंडुवा के साथ सफेद पंच पहने जगन ने अपनी पत्नी के साथ भोगी को चिह्नित करने के लिए अलाव जलाया।
जगन मोहन रेड्डी ने अपनी पत्नी ने गोशाला का चक्कर लगाया और मेहमानों का अभिवादन किया। जगन ने दुनिया भर के सभी तेलुगु लोगों को संक्रांति की बधाई दी और उनकी समृद्धि की कामना की। संक्रांति ऐश्वर्य को दर्शाते हुए मुख्यमंत्री के कैंप कार्यालय परिसर को फूलों की तोरणियों और पारंपरिक रंगोली से सजाया गया था।
जगन रेड्डी ने भगवान गणेश मंदिर में नारियल फोड़कर उत्सव की शुरुआत की। वैदिक पंडितों ने वैदिक मंत्रों का पाठ कर और उन्हें नए वस्त्र भेंट कर आशीर्वाद दिया। सरकार के मुख्य सचेतक चेविरेड्डी भास्कर रेड्डी, उपमुख्यमंत्री (बंदोबस्ती) कोट्टू सत्यनारायण, आवास मंत्री जोगी रमेश, टीटीडी के अध्यक्ष वाईवी सुब्बा रेड्डी, सांसद नंदीगाम सुरेश और सरकारी सचेतक समीनेनी उदयभानु सहित वाईएसआरसी नेता उपस्थित थे।
जगन और उनकी पत्नी ने गोशाला में गाय को माला पहनाकर गो पूजा की। उन्होंने परिसर में विशेष रूप से स्थापित ग्राम सचिवालय, सरकारी स्कूल, ग्राम क्लिनिक और रायथु भरोसा केंद्र की प्रतिकृति भी देखी।












Click it and Unblock the Notifications