आंध्र प्रदेश की जगन मोहन सरकार ने खाई 4 लाख करोड़ रुपये की घूस: चंद्रबाबू नायडू
टीडीपी सुप्रीमो चंद्रबाबू नायडू ने आंध्र प्रदेश सरकार पर विभिन्न कल्याणकारी योजनाओं के तहत लाभार्थियों को धन जारी करने के लिए बटन दबाने के नाम पर पैसे बनाने का आरोप लगाया।

मंगलवार को कडप्पा में टीडीपी जोन 5 की बैठक को संबोधित करते हुए, नायडू ने कहा, 'जनता की अदालत में हत्या करने वालों और कानून से बचने की कोशिश करने वालों को दंडित करना सभी की जिम्मेदारी है।'
चंद्रबाबू नायडू ने आंध्र प्रदेश सरकार पर विभिन्न कल्याणकारी योजनाओं के तहत लाभार्थियों को धन जारी करने के लिए बटन दबाने के नाम पर पैसे बनाने का आरोप लगाया।
नायडू ने कहा, 'मुख्यमंत्री जगन मोहन रेड्डी, उनके कैबिनेट सहयोगियों और उनकी पार्टी के विधायकों के पास भ्रष्टाचार की कुल राशि 4 लाख करोड़ रुपये है। पिछले चार वर्षों में राज्य के लोगों पर डाला गया कुल वित्तीय बोझ 5 लाख करोड़ रुपये है, जबकि राज्य का कुल कर्ज 10 लाख करोड़ रुपये है।'
अगले विधानसभा चुनाव में तेदेपा की जीत का भरोसा जताते हुए नायडू ने पार्टी की जीत के लिए कड़ी मेहनत करने वालों को उचित सम्मान देने की जिम्मेदारी लेने का वादा किया। उन्होंने टीडीपी कार्यकर्ताओं से युवाओं और समाज के अन्य वर्गों में विश्वास जगाने का आह्वान किया, जो अब वाईएसआरसी सरकार के तहत निराश महसूस कर रहे हैं।












Click it and Unblock the Notifications