राजस्थान में सिसोदिया की गिरफ्तारी पर विरोध, AAP कार्यकर्ता बोले- नहीं डरेंगे हम
दिल्ली के उप मुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी के विरोध में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने अजमेर में विरोध-प्रदर्शन किया।

दिल्ली के उप मुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी के विरोध में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने अजमेर में विरोध-प्रदर्शन किया। इस दौरान जिला कलेक्टर को राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन सौंपा गया और पीएम नरेंद्र मोदी का पुतला भी फूंका गया। इस अवसर पर आप कार्यकर्ताओं ने कहा कि भाजपा की तानाशाही का अंत अब होगा। उन्होंने देश को नया शिक्षा मॉडल देने वाले एक ईमानदार व्यक्ति मनीष सिसोदिया को फर्जी केस में फंसाकर गिरफ्तार किया है। यह देश के लोग बर्दाश्त नहीं करेंगे।
आप कार्यकर्ताओं ने कहा कि भाजपा की तानाशाही का अंत अब होगा। उन्होंने देश को नया शिक्षा मॉडल देने वाले एक ईमानदार व्यक्ति मनीष सिसोदिया को फर्जी केस में फंसाकर गिरफ्तार किया है। देश के लोग ये बर्दाश्त नहीं करेंगे। दिल्ली के उप मुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी के विरोध में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने अजमेर में विरोध-प्रदर्शन किया। इस दौरान जिला कलेक्टर को राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन सौंपा गया और पीएम नरेंद्र मोदी का पुतला भी फूंका गया।
इस अवसर पर आप कार्यकर्ताओं ने कहा कि भाजपा की तानाशाही का अंत अब होगा। उन्होंने देश को नया शिक्षा मॉडल देने वाले एक ईमानदार व्यक्ति मनीष सिसोदिया को फर्जी केस में फंसाकर गिरफ्तार किया है। मंगलवार को अजमेर कलेक्ट्रेट के बाहर विरोध करने वाले आप कार्यकर्ताओं में मीना त्यागी, त्रिवेंद्र पाठक, दीपक गुप्ता, प्रशांत मिश्रा, एडवोकेट कल्पित हरित, रियाज अहमद मसूरी, एडवोकेट गोपाल शर्मा, रवि बालोटिया, हेमंत गहरवार समेत कई कार्यकर्ता शामिल हुए।












Click it and Unblock the Notifications