J&K News: मंहगाई के विरोध में AAP कार्यकर्ताओं की रैली, भाजपा पर साधा निशाना
जम्मू कश्मीर के चिनैनी कस्बे में आम आदमी पार्टी ने रैली मंगलवार को रैली निकाली। कस्बे के मुख्य बस स्टैंड पर लोगों को संबोधित करते हुए पार्टी के चेयरमैन व पूर्व मंत्री हर्षदेव सिंह ने भाजपा पर जमकर निशाना साधा।
Jammu Kashmir News: जम्मू कश्मीर के चिनैनी कस्बे में आम आदमी पार्टी ने रैली मंगलवार को रैली निकाली। कस्बे के मुख्य बस स्टैंड पर लोगों को संबोधित करते हुए पार्टी के चेयरमैन व पूर्व मंत्री हर्षदेव सिंह ने भाजपा पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि वह राजनीति में इसलिए आए कि लोगों की समस्याएं दूर हो सकें। उन्होंने कहा कि कई विधायक व मंत्री बने लेकिन वे लोगों की समस्याओं पर ध्यान नहीं देते हैं।

चिनैनी में 'आप' की रैली में पार्टी के चेयरमैन व पूर्व मंत्री हर्षदेव सिंह के साथ पूर्व विधायक यशपाल कुंडल भी मौजूद रहे। बस स्टैंड में आयोजित रैली से पहले हर्ष देव सिंह ने चिनैनी दोमेल से कार्यकर्ताओं के साथ पैदल रैली निकाली। बस स्टैंड पर लोगों को संबोधित करते हुए हर्षदेव सिंह ने भाजपा पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि वह राजनीति में इसलिए आए कि लोगों की समस्याएं दूर हो सकें। उन्होंने कहा कि कई विधायक व मंत्री बने लेकिन वे लोगों की समस्याओं पर ध्यान नहीं देते हैं। उन्होंने अपने विधायक व मंत्री के कार्यकाल की उपलब्धियां गिनाईं।
उन्होंने कहा कि 75 साल के इतिहास में उन्होंने 11 हजार स्कूल खोले, जबकि हजारों युवाओं को रोजगार दिया। इस दौरान उन्होंने कहा कि दो करोड़ नौकरियां देने की बात करने वाली भाजपा आज नौकरियां छीन रही है। पढ़े लिखे युवा सड़कों पर उतरने को मजबूर हैं। भाजपा ने डेलीबेजरों से वादे किए थे कि उनकी सरकार बनने पर उन्हें पक्का किया जाएगा लेकिन न ही उनकी समस्याएं दूर हुईं न ही कई सालों से उनका वेतन दिया गया। भाजपा ने महंगाई को दूर करने के नाम पर सरकार बनाई लेकिन आज महंगाई ने आम लोगों की कमर तोड़ दी है। उनका बजट गड़बड़ा गया है। पूर्व मंत्री ने कहा कि गांव में सड़कें बदहाल हैं और हवा चलने पर बिजली बंद हो जाती है। जल जीवन मिशन भी अभी तक अधूरा है, जिससे लोगों की समस्या बढ़ गई है।












Click it and Unblock the Notifications