सीएम योगी का विपक्ष पर हमला, जो Ballot Box लूटते थे,वहीआज EVM पर सवाल उठा रहे हैं

UP News: उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ ने शनिवार को कहा कि जब भी कांग्रेस, समाजवादी पार्टी या इंडी गठबंधन से जुड़े दूसरे दल चुनाव हार रहे होते हैं तब यह हार का ठीकरा ईवीएम पर फोड़ने का प्रयास करते हैं। ज्ञात हो कि सुप्रीम कोर्ट ने ईवीएम से जुड़े विवाद पर अपना निर्णय सुनाते हुए कहा है कि मतपत्रों से चुनाव नहीं होंगे। यह बयान इसी संदर्भ में है।

yogi 600 jpg

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि 2014 से लगातार आप यह बात सुन रहे हैं। बीते वर्ष हिमाचल प्रदेश और कर्नाटक में कांग्रेस की सरकार बनी। क्या यह बैलेट पेपर से बनी थी? 2009 में केंद्र में यूपीए की सरकार बनी, तो क्या ये बैलेट पेपर से बनी थी?...कांग्रेस और उसके सहयोगी दल देश को गुमराह करने प्रयास कर कर रहे हैं।

सीएम योगी ने कहा लोग आज ईवीएम को नकार रहे हैं यह वही लोग हैं, जो बैलेट लूटने का काम करते थे। उन्होंने आगे कहा कि अब तक दो चरणों के चुनाव में रूझान फिर एक बार मोदी सरकार के हैं।

यह भी पढ़ें CG: सीएम योगी आदित्यनाथ ने कोरबा में सरोज पांडेय के लिए मांगे वोट, पाकिस्तान की भुखमरी पर कही यह बात

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+