हमने पुल बनाया, भाजपा वाले बता दें अगर एक पुलिया भी बनाई हो- अखिलेश यादव
फर्रुखाबाद में चुनावी रैली को संबोधित करते हुए अखिलेश यादव ने भाजपा पर जमकर बोला हमला, बोले मन की बात करते हैं लेकिन काम की बात नहीं करते हैं।
फर्रुखाबाद। मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने फर्ऱुखाबाद में पार्टी का प्रचार करने पहुंचे, इस दौरान उन्होंने रैली को संबोधित करते हुए कहा कि यह चुनाव सरकार बनाने का है और मैं आपसे अपील करता हूं कि साइकिल को वोट देना और एक बार फिर से समाजवादियों की सरकार बना दे। उन्होंने कहा कि समाजवादी लोग जो कहते हैं वह करके दिखाते हैं। अगर समाजवादियों ने कहा कि एंबुलेंस देंगे तो हमने वह देकर दिखाया है। लोगों को भरोसा है इस बात का कि हम अपने वायदों को पूरा करेंगे।

अखिलेश यादव के भाषण के मुख्य अंश
- आने वाले समय में गांवों में 24 घंटे बिजली पहुंचाने का काम करेंगे।
- पहले ही चरण में ब्लड प्रेशर बढ़ गया है, जब दूसरे चरण का वोट होगा तो क्या होगा भाजपा वालों का।
- पीएम अगर रेलवे से एनओसी दिलवा दे तो कल ही चलें जहां मेट्रो में घूमना है घूम आते हैं।
- महिलाओं को बस में किराया आधा देना होगा और खाना बनाने के लिए प्रेशर कुकर देंगे।
- प्राइमरी स्कूल में ड्रेस, बर्तन, कपड़े, बैग दिए हैं आने वाले समय में महीने में एक बार मिल्क पाउडर और एक लीटर घी देने का काम करेंगे।
- आने वाले समय में हम सबको मिलाकर एक हजार रुपए महीना पेंशन देने का काम करेंगे।
- हमने यहां पुल बनाया है कि लेकिन भाजपा वाले बता दें कि अगर एक पुलिया भी बनाई हो।
- बीबीसी वालों ने भी खजांची की खबर लिखी है, अब उसे हम और आप नहीं पूरी दुनिया जानती है कि वह यूपी की है।
- बैंक की लाइन में एक बच्ची का जन्म हुआ उसका नाम खजांची रखा, लेकिन वह बहुत गरीब परिवार से थी, हमने उसे दो लाख रुपए दिया और उसे छोटा-मोटा खजांची बना दिया
- अच्छे दिन के सपने दिखाकर लोगों को लाइन में लगा दिया
- पीएम रेडियो पर खूब मन की बात करते हैं, लेकिन काम की बात नहीं करते हैं।
- भाजपा वाले एक भी काम नहीं दिखा सकते हैं कि उन्होंने क्या काम किया है।
- हमने लैपटाप देने को कहा दिया, मोबाइल बांटने की बात कही है उसे भी करके दिखाएंगे।
- लोगों को शिकायत रहती थी कि हम फोन करते हैं पुलिस नहीं पहुंचती है, इसीलिए हमने डायल 100 की सेवा शुरु की।












Click it and Unblock the Notifications