श्रीलंका टीम के तीन खिलाड़ियों ने एक ही दिन में की शादी, अफगानिस्तान के खिलाफ चल रही सीरीज
श्रीलंकाई टीम अफगानिस्तान के खिलाफ वनडे सीरीज में पीछे चल रही है लेकिन अंतिम मैच से पहले मिले ब्रेक के दौरान तीन खिलाड़ियों ने शादी कर ली। पथुम निसंका, कसुन रजिता और चरित असालंका शादी के बंधन में बंध गए।
अफगानिस्तान के खिलाफ तीन वनडे मैचों की सीरीज में श्रीलंकाई टीम की स्थिति अच्छी नहीं है। दो मैचों के बाद श्रीलंकाई टीम 0-1 से पीछे चल रही है। अफगानिस्तान ने पहला मैच जीता था और दूसरा मैच बारिश से धुल गया था। तीसरे मैच से पहले मिले ब्रेक में श्रीलंकाई टीम के तीन खिलाड़ियों ने शादी रचाई। सीरीज के बीच में श्रीलंका के खिलाड़ियों की शादी की काफी चर्चा है। 28 नवम्बर को पथुम निसंका, कसुन रजिता और चरित असालंका ने शादी की।

श्रीलंका क्रिकेट ने दी जानकारी
श्रीलंका क्रिकेट ने भी इस बात की पुष्टि की और अपने ट्विटर हैंडल से इसकी जानकारी दी।तीनों खिलाड़ियों की पत्नियों के साथ फोटो पोस्ट करते हुए श्रीलंका क्रिकेट ने इनको बधाई दी। तीनों खिलाड़ी अफगानिस्तान के खिलाफ चल रही वनडे सीरीज में टीम का हिस्सा हैं। शादी के बाद अब तीनों वापस राष्ट्रीय टीम के साथ जुड़ेंगे। तीसरा और अंतिम एकदिवसीय मुकाबला 30 नवम्बर को खेला जाना है। (Photo: Sri Lanka Cricket Twitter)

श्रीलंकाई टीम के लिए जीत जरूरी
अफगानिस्तान की टीम ने पहले वनडे में जीत दर्ज करते हुए श्रीलंका की स्थिति खराब कर दी। मेहमान टीम ने जीत के साथ बढ़त हासिल कर ली। इसके बाद दूसरे मुकाबले में बारिश ने खलल डाला। अफगानिस्तान की बैटिंग के बाद लगातार बारिश के कारण मुकाबला रद्द कर दिया गया। ऐसे में श्रीलंकाई टीम के लिए स्थिति और ज्यादा खराब हो गई। अब तीसरे मैच से उनको कुछ उम्मीदें होंगी। अफगानिस्तान की टीम अपना बेस्ट देने का प्रयास कर रही है, श्रीलंका के लिए अंतिम मैच भी शायद आसान नहीं होगा। श्रीलंकाई टीम सीरीज बराबरी पर समाप्त करने के लिए इस मैच में जीत दर्ज करना चाहेगी। वहीँ अफगानिस्तान के पास जीत के साथ ट्रॉफी पर कब्जा जमाने का अच्छा मौका है।

अफगानिस्तान ने बनाई वर्ल्ड कप में जगह
श्रीलंका के खिलाफ दूसरा वनडे मैच बारिश की वजह से रद्द होने के बाद अफगानिस्तान की टीम को पांच अंक मिल गए। वर्ल्ड कप सुपर लीग में सातवें स्थान पर मौजूद अफगानिस्तान की टीम ने अगले साल भारत में होने वाले वनडे वर्ल्ड कप के लिए क्वालीफाई कर लिया। अफगानिस्तान की टीम के कुल 115 अंक हैं। दक्षिण अफ्रीका, श्रीलंका और वेस्टइंडीज जैसी टीमें अभी पीछे हैं। टॉप आठ टीमों को वर्ल्ड कप के लिए एंट्री मिलेगी। अन्य टीमों को क्वालीफायर मुकाबलों में खेलना होगा। फ़िलहाल श्रीलंका और अफगानिस्तान के बीच अंतिम वनडे दिलचस्प होने वाला है।
-
'मेरे साथ गलत किया', Monalisa की शादी मामले में नया मोड़, डायरेक्टर सनोज मिश्रा पर लगा सनसनीखेज आरोप -
Silver Rate Today: चांदी में हाहाकार! 13,606 रुपये की भारी गिरावट, 100 ग्राम से 1 किलो की कीमत जान लीजिए -
Gold Silver Rate Crash: सोना ₹13,000 और चांदी ₹30,000 सस्ती, क्या यही है खरीदारी का समय? आज के ताजा रेट -
ईरान का गायब सुप्रीम लीडर! जिंदा है या सच में मर गया? मोजतबा खामेनेई क्यों नहीं आ रहा सामने, IRGC चला रहे देश? -
Gold Rate Today: ईरान जंग के बीच धराशायी हुआ सोना! 13,000 सस्ता, 18K और 22k गोल्ड की ये है कीमत -
Strait of Hormuz में आधी रात को भारतीय जहाज का किसने दिया साथ? हमले के डर से तैयार थे लाइफ राफ्ट -
Rupali Chakankar कौन हैं? दुष्कर्म के आरोपी ज्योतिषी के कहने पर काट ली थी उंगली! संभाल रहीं थीं महिला आयोग -
Love Story: बंगाल की इस खूबसूरत नेता का 7 साल तक चला चक्कर, पति है फेमस निर्माता, कहां हुई थी पहली मुलाकात? -
Ravindra Kaushik Wife: भारत का वो जासूस, जिसने PAK सेना के अफसर की बेटी से लड़ाया इश्क, Viral फोटो का सच क्या? -
Uttar Pradesh Gold Price: यूपी में आज 22K-18K सोने का भाव क्या? Lucknow समेत 9 शहरों में कितना गिरा रेट? -
Iran Vs America: ईरान की 'सीक्रेट मिसाइल' या सत्ता जाने का डर, अचानक ट्रंप ने क्यों किया सरेंडर -
US Iran War: 5 दिन के सीजफायर की बात, 10 मिनट में Trump का पोस्ट गायब! ईरान ने कहा- 'हमारे डर से लिया फैसला’












Click it and Unblock the Notifications