राजस्थान : एक ही परिवार के तीन बच्चे तालाब में डूबे, तीनों की मौत
चूरू। राजस्थान के चूरू जिले के सरदारशहर उपखंड के भानीपुरा थाना इलाके में बुधवार को दर्दनाक हादसा हुआ है। एक परिवार के तीन बच्चों की तालाब में डूबने से मौत हो गई। तीनों सरदारशहर इलाके के राणासर की ढाणी के रहने वाले थे।

बता दें कि राणासर की ढाणी के रहने वाले तीन बच्चे बुधवार दोपहर को तालाब में नहाने गए थे। तालाब में नहाते समय वे पानी में डूब गए। आठ से चौदह वर्ष के ये बच्चे नहाने के बाद घर नहीं लौटे तो परिजनों ने इनकी तलाश शुरू की। तब पता चला कि वे गांव के तालाब में डूब गए।
परिजनों ने ग्रामीणों की मदद से तीनों को तालाब से बाहर निकाला और पल्लू कस्बे के सरकारी अस्पताल लेकर गए, जहां चिकित्सकों ने तीनों को मृत घोषित कर दिया। उनकी मौत की खबर से पूरे गांव में मातम पसर गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया।












Click it and Unblock the Notifications