पुणे: पुलिस ने गोमांस तस्कर को किया गिरफ्तार, टेम्पो में था लाखों का मांस
Pune news, पुणे। अवैध रूप से गोमांस की तस्करी करने वाले टेम्पो को पुणे नासिक महामार्ग पर एक पेट्रोल पंप के सामने मंगलवार को पकड़ा गया। टेम्पो में से दो लाख रुपए कीमत के जनावरों के मांस बरामद किए गए हैं। चाकण पुलिस ने 2 लाख रुपए कीमत के जनावर का मांस सहित अवैध मांस की तस्कर करने वाले एक लाख रुपए कीमत का टेम्पो ऐसा कुल मिलाकर 3 लाख रुपए कीमत का माल जब्त किया है। साथ ही ड्राइवर को हिरासत में लिया गया है।

इस मामले में नरेंद्र संभाजी (23) ने चाकण पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिसने अब्दुल मन्नाण कुरेशी (33, जुन्नर) को हिरासत में लिया गया है। पुलिस द्वारा दी गई जानकारी अनुसार चाकण तलेगांव रोड पर खराबवाडी गांव अंतर्गत मंगलवार की दोपहर एक ड्राइवर पीकअप टेम्पो में अवैध रूप से गोमांस ले जा रहा था। टेम्पो ड्राइवर के पास पशुसंवर्धन विभाग का किसी भी तरह का लाइसेंस नहीं था। फिलहाल इस मामले में चाकण पुलिस अधिक जांच कर रही है।
दुकान का शटर अंदर से बंद करके डकैत लूट ले गए सारे आभूषण
पुणे के पिंपरी चिंचवड के उद्योगनगरी में बुधवार की दोपहर तब खलबली मच गई जब एक सराफा दुकान में फायरिंग करते हुए डकैतों ने पूरी दुकान लूट ली। इस फायरिंग में दुकानदार दिव्यांक प्रदीप मेहता (25) घायल हो गए हैं। गोली दुकानदार के पैर में लगी है, जिनका अस्पताल में इलाज जारी है।
ये भी पढ़ें-फिल्मी स्टाइल में डकैती, दुकान का शटर अंदर से बंद करके लूट ले गए सारे आभूषण












Click it and Unblock the Notifications