नवाब मलिक के गंभीर आरोपों पर अब BJP नेता मोहित कंबोज ने किया पलटवार, कही ये बात
मुंबई, 07 नवंबर। महाराष्ट्र के मंत्री और एनसीपी नेता नवाब मलिक ने एक बार फिर प्रेस कॉन्फ्रेंस कर समीर वानखेड़े और भाजपा नेता मोहित कंबोज पर क्रूज ड्रग्स मामले में कई गंभीर आरोप लगाए। नवाब मलिक ने दावा किया कि वानखेड़े और कंबोज एक-दूसरे के पार्टनर हैं, उनके इशारों पर ही शाहरुख खान के बेटे आर्यन को उठाया गया और फिरौती मांगी गई। इतना ही नहीं उन्होंने दावा किया कि मोहित कंबोज 1100 करोड़ रुपए के घोटाले में शामिल हैं। एनसीपी नेता के इन आरोप पर अब मोहित कंबोज ने पलटवार किया है।
Recommended Video

मुंबई में मोहित कंबोज ने नवाब मलिक के आरोपों पर बोलते हुए कहा, मैं पहले भी कह चुका हूं कि एक मंत्री जिसका ड्रग तस्करों से संबंध है, क्रूज पार्टी में शामिल था। आज नवाब मलिक ने पुष्टि की कि असलम शेख के काशिफ खान के साथ संबंध हैं और यह भी कि एनसीपी नेताओं, मंत्रियों के बच्चे ड्रग पेडलर्स के संपर्क में हैं। सुनील पाटिल और नवाब मलिक पिछले 20 सालों से दोस्त हैं। सुनील पाटिल जब ललित होटल में पार्टी करते थे तो नवाब भी वहां जाया करते थे। आज नवाब मलिक ने उसके साथ अपने संबंधों की पुष्टि की है और यह सुनील पाटिल के साथ एनसीपी द्वारा स्थापित एक साजिश है।
यह भी पढ़ें: नवाब मलिक के खिलाफ समीर वानखेड़े के पिता ने ठोका 1.25 करोड़ रुपए का मानहानि का केस
इससे पहले भी मोहित कंबोज सुनील पाटिल और नवाब मलिक को लेकर कई दावे कर चुके हैं। उन्होंने सुनील पाटिल को ही ड्रग्स केस का मास्टरमाइंड बताया था। उन्होंने दावा किया कि सुनील एनसीपी का ही आदमी है। उसी ने किरण गोसावी के साथ मिलकर साजिश रची। इतना ही नहीं सुनील पाटिल ने महाराष्ट्र सरकार के एक मंत्री (नवाब मलिक) पर भी सिंडिकेट चलाने का दावा किया था। बता दें कि कंबोज 2016 से 19 के बीच भारतीय जनता पार्टी की मुंबई युवा शाखा के अध्यक्ष भी थे। अगस्त 2019 में उन्हें मुंबई भाजपा का महासचिव नियुक्त किया गया था।












Click it and Unblock the Notifications