MP News: क्या कांग्रेस छोड़ BJP में जाएंगे कमलनाथ?, अफवाह पर तोड़ी चुप्पी

Loksabha Election नजदिक हैं, ऐसे में अब लोकसभा चुनाव को लेकर तैयारियों का सिलसिला तेज हो चला है, जहां कांग्रेस भी चुनाव को लेकर तैयारियां में जुटी हुई है। इधर, सोशल मीडिया समेत सियासी गलियारों में कमलनाथ के बीजेपी में जाने की अफवाहें चल रही हैं।

वहीं जब छिंदवाड़ा में कमलनाथ से पत्रकारों ने अफवाहों को लेकर सवाल पूछा तो कमलनाथ ने जो जवाब दिया वो सियासी गलियारों में चर्चा का विषय बन चुका है.

Bhopal

लोकसभा चुनाव से पहले एक ओर जहां कांग्रेस ने राजधानी भोपाल में जीत को लेकर महामंथन किया, तो वहीं दूसरी ओर छिंदवाड़ा में कमलनाथ ने मीडिया से बातचीत में कई सवालों के बेबाक जवाब दिए। वहीं जब कमलनाथ ने पत्रकारों ने पूछा की, क्या आप बीजेपी ज्वाइन करेंगे, तो कमलनाथ ने इसका जवाब देते हुए कहा कि, इस तरह की अफवाह चलती रहती हैं, अब इस पर क्या कहें।

लोकसभा चुनाव अब नजदिक हैं, ऐसे में सियासी समीकरणों के साथ-साथ, अलग-अलग तरह की अफवाह चलने का सिलसिला जारी है, जहां अब सोशल मीडिया पर कमलनाथ के बीजेपी ज्वाइन करने की अफवाह रफ्तार पकड़ रही है। इधर, कमलनाथ ने सियासत में चल रही अफवाहों पर बयान देते हुए अपनी बात स्पष्ट की है। बहरहाल, अब देखना होगा की सियासत में चल रही सियासी चर्चा महज अफवाह साबित होती है, या फिर सियासत में किसी बड़े तूफान से पहले की शांति।

एमपी में लोकसभा चुनाव को लेकर तैयारियां की जा रही हैं, जहां आगामी लोकसभा चुनाव की तैयारियों के लिए चुनाव समिति और प्रत्याशी चयन को लेकर कांग्रेस की स्क्रिनिंग कमेटी की बैठक आयोजित की गई, जिसमें स्क्रीनिंग कमेटी की अध्यक्ष रजनी पाटिल, प्रदेश प्रभारी जितेंद्र सिंह और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी ने चुनाव की तैयारियों को लेकर सदस्यों से चर्चा की है.

ये भी पढ़े- Indore news: कैलाश विजयवर्गीय ने जताई विधायक से पार्षद बनने की इच्छा, कुछ ऐसा है मामला

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+