यूपी में लखनऊ के अलावा कई और जगह खुलेंगे मेदांता अस्पताल

लखनऊ। लखनऊ को भी मेदांता हॉस्पिटल की सुपर स्पेशिएलिटी सुविधायें मिलेंगी। लेकिन लखनऊ में मेदांता कुछ खास होगा। यहां मरीजों को कई बेहतर सुविधायें भी मुहैया करायी जायेगी।

भारत की 7 में से 1 दवा रिजेक्टेड माल का हिस्सा

Now more Medanta hospital soon to start except Lucknow in Uttar Pradesh

मेदांता अस्पताल अगले वर्ष जनवरी माह से लखनऊ में ओपीडी शुरु की जाएगी। अस्पताल के चेयरमैन डॉ नरेश त्रेहान के अनुसार वह मेदांता को ना सिर्फ लखनऊ बल्कि अन्य जिलों में पहुंचायेंगे।

मेदांता अस्पताल को पूर्वांचल, बुंदेलखंड सहित कई अन्य जगहों पर भी इसका विस्तार किया जाएगा। त्रेहान के अनुसार उत्तर प्रदेश काफी बड़ा प्रदेश है ऐसे में वह अस्पताल का विस्तार लखनऊ से भी बाहर ले जायेंगे।

उत्तर प्रदेश सरकार की मदद से डॉ त्रेहान हरियाणा के टीबी फ्री अभियान को उत्तर प्रदेश में भी लाना चाहते हैं, वह प्रदेश के विकास में मेडिकल सेवा के जरिए अपना योगदान देना चाहते हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+