कानपुर हादसा : हैलेट अस्पताल पहुंचे CM योगी ने जाना घायलों का हाल, हर संभव मदद का दिया भरोसा

कानपुर, 02 अक्टूबर: उत्तर प्रदेश के कानपुर में ट्रैक्टर ट्रॉली के पलटने से और अहिरवां फ्लाईओवर पर ट्रक-टेंपो दुर्घटना में हुए घायलों मुलाकात करने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जीके अस्पताल पहुंचे। यहां सीएम ने दोनों हादसों में हुई मौतों पर शोक संवेदना व्यक्त की। इस दौरान सीएम ने डॉक्टरों से कहा कि घायलों का इलाज तत्परता से किया जाए।

Kanpur tractor trolley incident CM Yogi Adityanath meets with injured in hospital

मीडिया से बातचीत में सीएम ने कहा कि पीएम रिलीफ फंड से घायलों के परिजनों की मदद की जाएगी। सीएम ने यह भी बताया कि सड़क सुरक्षा सरकार की प्राथमकिताओं में से एक है। इसके साथ ही सीएम ने परिवहन विभाग को जागरूकता लाने का काम कर रही है। इतना ही नहीं सीएम ने यह भी समझाया कि टै्क्टर ट्राली का इस्तेमाल जिस काम के लिए किया जाता है, उसी काम में लाया जाए।

कानपुर के नर्वल तहसील के कोरथा गांव में भीषण हादसे के बाद से हाहाकार मचा हुआ है। ट्रैक्टर-ट्रॉली पलट जाने की इस घटना में 26 लोगों की मौत हो गई है। हादसे में गांव के 9 परिवारों के 26 लोगों की मौत हुई है। महिलाओं और बच्चों की जान जाने के बाद लोगों की आंखों के आंसू थम नहीं पा रहे हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+