कन्नौज में लोकसभा चुनाव के दौरान सपा कार्यकर्ताओं का बढ़ा आक्रोश, पुलिस पर रेड कार्ड देने का लगाया आरोप
UP Lok sabha Chunav 2024: उत्तर प्रदेश में तेरह लोकसभा सीटों के लिए सोमवार सुबह से ही मतदान हो रहा है। इसी बीच कन्नौज की छिबरामऊ से सपा कार्यकर्ताओं के साथ पुलिस के नकारात्मक रवैये को लेकर खबर सामने आई है। समाजवादी पार्टी ने अपने ट्विटर हैंडल से यह जानकारी शेयर की है।
समाजवादी पार्टी द्वारा किए गए ट्विट में लिखा गया है कि कन्नौज लोकसभा के छिबरामऊ में बूथ संख्या 331 पर बीजेपी प्रधान के कहने पर सपा कार्यकर्ताओं को पुलिस रेड कार्ड दे रही है, सपा के पोलिंग एजेंट को भी परेशान किया जा रहा है।

इसे लेकर सपा कार्यकर्ताओं में आक्रोश है। कार्यकर्ताओं ने चुनाव आयोग से निष्पक्ष चुनाव कराने की मांग की है। उत्तर प्रदेश में प्रमुख विपक्षी समाजवादी पार्टी के मुखिया कन्नौज लोकसभासीट से चुनाव लड़ रहे हैं। सपा सुप्रीमो के चुनाव मैदान में होने से यहां को मुकाबला रोचक हो गया है। हांलाकि बीजेपी भी इस सीट पर अपनी मजबूत स्थिति बता रही है। यहां के वर्तमान सांसद बीजेपी से सुब्रत पाठक हैं। जिन पर पार्टी ने दोबारा विश्वास जताया है। एक दर्जन से अधिक प्रत्याशी कन्नौज लोकसभा सीट से चुनाव मैदान में हैं। उत्तर प्रदेश में आज हो रहे चुनाव में सर्वाधिक मतदाता इसी लोकसभा सीट से हैं।
-
38 साल की फेमस एक्ट्रेस को नहीं मिल रहा काम, बेच रहीं 'ऐसी' Photos-Videos, Ex-विधायक की बेटी का हुआ ऐसा हाल -
Gold Silver Price Today: सोना चांदी धड़ाम, सिल्वर 15,000 और गोल्ड 4000 रुपये सस्ता, अब इतनी रह गई कीमत -
Silver Rate Today: चांदी फिर हुई सस्ती, अचानक 11,000 गिरे दाम, दिल्ली से पटना तक ये है 100 ग्राम सिल्वर का रेट -
3 शादियां कर चुकीं 44 साल की फेमस एक्ट्रेस ने मोहनलाल संग शूट किया ऐसा इंटीमेट सीन, रखी 2 शर्तें और फिर जो हुआ -
साथ की पढ़ाई, साथ बने SDM अब नहीं मिट पा रही 15 किलोमीटर की दूरी! शादी के बाद ऐसा क्या हुआ कि बिखर गया रिश्ता? -
Iran Israel War: 'भारत युद्ध रुकवा सकता है', खामेनेई के दूत ने कही ऐसी बात, टेंशन में ट्रंप -
Khushbu Sundar: इस मुस्लिम नेता के हिंदू पति की राजनीति में एंट्री, कभी लगा था Love Jihad का आरोप -
Gold Rate Today: ईरान जंग के बीच सोना में भारी गिरावट, अबतक 16000 सस्ता! 22k और 18k का अब ये है लेटेस्ट रेट -
Balen Shah Nepal PM: पीएम मोदी के नक्शेकदम पर बालेन शाह, नेपाल में अपनाया बीजेपी का ये फॉर्मूला -
Uttar Pradesh Petrol-Diesel Price: Excise Duty कटौती से आज पेट्रोल-डीजल के दाम क्या? 60 शहरों की रेट-List -
27 की उम्र में सांसद, अब बालेन सरकार में कानून मंत्री, कौन हैं सोबिता गौतम, क्यों हुईं वायरल? -
KBC वाली तहसीलदार गिरफ्तार, कहां और कैसे किया 2.5 करोड़ का घोटाला? अब खाएंगी जेल की हवा












Click it and Unblock the Notifications