UP News: भगवान ऐसा दोस्त किसी को न दें, बहन से थी दरिंदगी, गर्भवती हुई तो खुली पोल, गया जेल
UP News: उत्तर प्रदेश के जौनपुर जनपद से एक शर्मनाक मामला सामने आया है। जौनपुर जनपद में एक दोस्त ने अपने ही दोस्त की बहन के साथ दुष्कर्म किया। दुष्कर्म के बाद दोस्त की बहन जब गर्भवती हो गई तो उसे उसने गर्भपात गोली खिला दी।
इस मामले की जानकारी होने के बाद परिजनों के पैरों ताली जमीन खिसक गई। युवती द्वारा पूरी कहानी बताने के बाद परिजनो ने आरोपी के खिलाफ पुलिस से लिखित शिकायत किया। शिकायत के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपी दोस्त को गिरफ्तार कर लिया है।

आरोपी को गिरफ्तार करने के बाद पुलिस द्वारा उसके खिलाफ आवश्यक कार्रवाई करते हुए उसे जेल भेज दिया गया। वही दोस्ती के पवित्र रिश्ते को कलंकित करने वाले दोस्त द्वारा किए गए इस शर्मनाक कृत्य के बारे में जो भी सुना वह हैरान रह गया।
यह पूरा मामला जौनपुर जनपद के जफराबाद थाना क्षेत्र के एक गांव की है। युवती के पिता द्वारा जाफराबाद थाने की पुलिस को प्रार्थना पत्र देते हुए आरोप लगाया गया कि महरुपुर निवासी प्रदीप सरोज नामक युवक की उसके बेटे के साथ मित्रता है। उसने कहा की मित्रता होने के चलते प्रदीप अक्सर उसके घर आता जाता रहता था।
इसी दौरान प्रदीप ने करीब तीन माह पहले उसकी 23 वर्षीय बेटी को बहला फुसलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। आरोप लगाया कि दुष्कर्म करने के बाद जब उनकी बेटी गर्भवती हो गई तो उसने गर्भपात के लिए गोली खिला दिया। बेटी के पेट में दर्द होने के बाद परिजन उसे डॉक्टर के पास ले गए चेकअप के दौरान पता चला कि वह गर्भवती है।
मामले की जानकारी होने के बाद परिजनों के पैरों तले जमीन खिसक गई। इस मामले में पीड़िता के पिता द्वारा दी गई तहरीर के आधार पर पुलिस ने आरोपी प्रदीप के खिलाफ दुष्कर्म और गर्भस्थ शिशु के करने सहित अन्य संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर उसी की रफ्तार कर लिया। गिरफ्तार करने के बाद पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया।












Click it and Unblock the Notifications