भ्रष्टाचार से लड़ने का एक उपाय है कैशलेस सोसायटी: नरेंद्र मोदी
आज पीएम नरेंद्र मोदी जनता को संबोधित करने बेलगाम पहुंचे, जहां उन्होंने नोटबंदी के मामले में अपना पक्ष रखा।
बेलगाम। आज पीएम नरेंद्र मोदी जनता को संबोधित करने बेलगाम पहुंचे, जहां उन्होंने नोटबंदी के मामले में अपना पक्ष रखा। मोदी ने कहा कि मैंने यह फैसला देश की भलाई में लिया है। मुझे पता है कि मेरे निर्णय से पेन है, लेकिन देश को गेन ज्यादा है। भ्रष्टाचार से बचने का एक ही उपाय है और वो है कैशलेस सोसायटी इसलिए मैंने ये कठिन फैसला लिया है।
मैंने ईमानदारी की दिशा में ये कदम उठाया है और मैं इसके लिए देश की जनता को धन्यवाद देना चाहता हूं कि वो मेरे साथ खड़ी है। मेरी सरकार गरीबों के लिए हैं, मैं देश के गरीबों की मदद करना चाहता हूं और इसके लिए मैं हर संभव प्रयास करूंगा।
सवा लाख करोड़ रुपया खजाने में जमा हुआ
पिछले दो साल में सवा लाख करोड़ रुपया खजाने में जमा हुआ है। देश में 20 करोड़ से ज्यादा गरीब लोगों के खाते खोले गए हैं, उन्होंने कहा कि देश की आर्थिक तबीयत सुधारने के लिए दवाई दी है।
There is 'pain' here, but what is more is 'gain' for the country: PM Narendra Modi in Belgaum,Karnataka #BlackMoney pic.twitter.com/KT7RtkK0dP
— ANI (@ANI_news) 13 November 2016













Click it and Unblock the Notifications