VIDEO: महाराष्ट्र में कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच भीड़ जुटाकर मंदिर पहुंचे उद्धव के मंत्री

मुंबई। महाराष्‍ट्र में एक तरफ से जहां कोरोना वायरस दोबारा कोहराम मचा रहा है और इसे रोकने के लिए लॉकडाउन और कर्फ्यू जैसे कड़े कदम उठाए जा रहे हैं तो वहीं दूसरी तरफ उद्धव सरकार में मंत्री कोरोना गाइडलाइंस की धज्जियां उड़ा रहे हैं। शिवसेना नेता और महाराष्‍ट्र के वन मंत्री संजय राठौड़ मंगलवार को हजारों कार्यकर्ता की भीड़ के साथ वाशिम पहुंचे। इस दौरान कोरोना में सावधानी बरतने के लिए लागू किए गए हर नियमों को ताख पर रख दिया गया। आपको बता दें कि संजय राठौड़ ने वाशिम में पोहरादेवी के मंदिर में दर्शन किए।

VIDEO: महाराष्ट्र में कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच भीड़ जुटाकर मंदिर पहुंचे उद्धव के मंत्री

इस दौरान उनके कई समर्थक बिना सोशल डिस्टेंसिंग और बिना मास्क के नजर आए। इसपर बीजेपी ने कोरोना नियमों का उल्लंघन करने को लेकर संजय राठौड़ पर कार्रवाई की मांग की है। गौरतलब है कि संजय राठौड़ वही नेता हैं, जिनका नाम टिकटॉक स्टार पूजा चौहान की खुदकुशी के केस में उछला था। इस केस के बाद से वह कई दिनों से गायब चल रहे थे।

महाराष्‍ट्र में 43 में से 26 मंत्री कोरोना से हो चुके हैं संक्रमित

Recommended Video

    Coronavirus: Maharashtra में Corona का कहर, भीड़ जुटाकर Temple पहुंचे मंत्री | वनइंडिया हिंदी

    अंग्रेजी वेबसाइट इंडिया टूडे के मुताबिक महाराष्ट्र सरकार के 43 में 26 मंत्री इस खतरनाक वायरस से संक्रमित हो चुके हैं। इनमें से पांच में संक्रमण की पुष्टि बीते एक हफ्ते में हुई है। भुजबल समेत इनमें जल संसाधन मंत्री जयंत पाटिल, खाद्य और औषधि प्रशासन मंत्री डॉ राजेंद्र शिंगणे, स्वास्थ्य मंत्री राजेश टोपे और स्कूली शिक्षा राज्यमंत्री ओमप्रकाश बाबाराव कडू शामिल हैं। इनके अलावा कई विधायक भी संक्रमित हो चुके हैं।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+