Delhi Assembly elections 2020: अमित शाह ने शुरू किया जनसंपर्क अभियान, दिल्ली के घर-घर जाएंगे BJP के 1 लाख कार्यकर्ता
Delhi elections 2020: अमित शाह से शुरू किया जनसंपर्क अभियान
Recommended Video
नई दिल्ली। झारखंड और महाराष्ट्र में सत्ता गंवाने के बाद बीजेपी के लिए दिल्ली के विधानसभा चुनाव में जीत हासिल करनी आस की लड़ाई बन गई है। दिल्ली की सत्ता पर काबिज होने के लिए भारतीय जनता पार्टी के धुरंधर मैदान में उतर आएं है। गृहमंत्री अमित शाह खुद दिल्लीवालों के बीच पहुंचकर उनसे बीजेपी के लिए वोट मांग रहे हैं। दिल्ली विधानसभा चुनाव में आज अमित शाह ने 'जनसंपर्क अभियान' की शुरुआत की है। रविवार से दिल्ली में महासंपर्क अभियान चला रही है। केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह जनसंपर्क अभियान की शुरुआत कर चुके हैं।

बीजेपी के 1 लाख कार्यकर्ता दिल्ली के घर-घर पहुंचकर लोगों के बीजेपी के लिए वोट मांगेंगे। इस जनसंपर्क अभियान के तहत अमित शाह, भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा, चुनाव प्रभारी व केंद्रीय मंत्री प्रकाश जावडेकर सहित लगभग एक लाख कार्यकर्ता दिल्ली के घर-घर पहुंतकर लोगों से संपर्क करेंगे। दिल्ली के सभी 13570 बूथों पर यह अभियान चलाया जा रहा है।
बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष मनोज तिवारी ने इस जनसंपर्क अभियान के बारे में जानकारी देते हुए कहा कि कि बीजेपी इस जनसंपर्क अभियान के जरिए दिल्लीवालों के दिल तक पहुंचना चाहती है। मनोज तिवारी ने इस जनसंपर्क अभियान के बारे में जानकारी देते हुए बताया कि अमित शाह दिल्ली कैंट, जेपी नड्डा ग्रेटर कैलाश, प्रकाश जावडेकर आदर्श नगर में महाजनसंपर्क अभियान की शुरुआत करेंगे।उन्होंने कहा कि भाजपा विकास के मुद्दे पर चुनाव लड़ रही है। कार्यकर्ता घर-घर जाकर लोगों को केंद्र की मोदी सरकार की उपलब्धियों और उनकी योजनाओं के साथ-साथ दिल्ली में बीजेपी की सरकार बनने पर होने वाले लाभ के बारे में जानकारी देंगे। बीजेपी कार्यकर्ता दिल्ली चुनाव के लिए जारी किए गए पार्टी के संकल्प पत्र की जानकारी भी मतदाताओं को देंगे। बीजेपी की तारीख के साथ ही आम आदमी पार्टी की सरकार की वादाखिलाफी और नाकामी की भी जानकारी भी जनता के बीच पहुंचाई जाएगी।












Click it and Unblock the Notifications