सैफ-करीना के घर होली पार्टी में सारा ने दिखाया बोल्ड अंदाज, बिकिनी पहन पूल में की मस्ती, तस्वीरें
मुंबई। होली का त्योहार बॉलीवुड में खूब धूमधाम से मनाया गया है। फिल्मी सितारों की होली सेलीब्रेशन की तस्वीरें भी लगातार सामने आ रही हैं। सारा अली खान ने भी जमकर होली मनाई है। सैफ और करीना ने होली की पार्टी रखी थी, जिसमें कुणाल खेमू सोहा और परिवार के दूसरे लोग पहुंचे। सारा ने भी पापा सैफ के घर पहुंचकर होली मनाई। सारा इस दौरान बिकिनी पहन पूल में मस्ती करती दिखीं। उनकी ये तस्वीरें खूब वायरल हो रही हैं।

इंस्टा पर शेयर की गई हैं तस्वीरें
सारा अली खान की दो तस्वीरों इंस्टा पर शेयर की गई हैं। सारा अली खान ने खुद ये तस्वीरें साझा नहीं की है। एक अन्य अकाउंट से सारा अली खान की ये बिकिनी तस्वीरें शेयर की गई हैं। कहा गया है कि यह सैफ करीना के घर होली पर हुई पूल पार्टी की फोटो हैं। इन तस्वीरों में सारा व्हाइट बिकिनी पहने हुए पूल में ड्रिंक का एक ग्लास लिए दिख रही हैं।

सोहा कुणाल की तस्वीरें भी आईं सामने
सारा अली खान ने पूरे परिवार के साथ होली खेली है। होली पार्टी में सोहा अली खान अपने पति कुणाल खेमू और बेटी इनाया के साथ के साथ इस पार्टी में पहुंचीं। तैमूर भी पार्टी में मस्ती करते दिखे। बता दें कि सोहा अली खान सैफ और अमृता सिंह की बेटी हैं। सैफ अब करीना से शादी कर चुके हैं। वहीं सोहा अमृता सिंह के साथ रहती हैं। हालांकि सोहा लगातार सैफ और करीना के घर आती जाती रहती हैं।

'अतरंगी रे' में नजर आएंगी सोहा
सोहा अली खान ने बीते कुछ वक्त में एक्टर के तौर पर अपनी पहचान बना ली है। कुछ वक्त पहले ही वो वरुण धवन के साथ फिल्म 'कुली नंबर 1' में नजर आई थीं। सारा अली खान इन दिनों आनंद एल राय की फिल्म 'अतरंगी रे' में काम कर रही हैं। जिसमें वो अक्षय कुमार और धनुष के साथ नजर आएंगी। फिल्मों के साथ-साथ सोशल मीडिया पर अपनी एक्टिविटी को लेकर भी सोहा चर्चा में बनी रहती हैं।












Click it and Unblock the Notifications