ठाणे की मूसलाधार बारिश में पांच लोग बहे, 3 शव बरामद, 2 अबतक लापता
तूफानी बारिश में न्यू शिवाजी नगर और शांति नगर परिसर से एक महिला और पुरुष के बहने की घटना घटी। तो कोरम मॉल के पास नाले में गिरे एक शख्स को निकाला गया।
ठाणे। मुंबई में भारी बारिश की वजह से जगह-जगह पर पानी भरने की वजह से पांच लोगों के पानी में बह जाने की खबर है। इस घटना में 3 लोगों की मौत हो गई और 2 लोग अभी तक लापता हैं। तूफानी बारिश में न्यू शिवाजी नगर और शांति नगर परिसर से एक महिला और पुरुष के बहने की घटना घटी। जिसमें फायर ब्रिगेड द्वारा महिला की लाश को बरामद कर लिया गया है लेकिन अबतक पुरुष लापता है।

दूसरी पानी में बहने की घटना ठाणे के कोरम मॉल में घटी। इस घटना में पिता का हाथ थामे तीन साल की बच्ची हाथ से छूट जाने की वजह से बह गई है। रामनगर से पानी के बहाव में बह जाने की वजह से मीनू आठवाल अबतक लापता है। कोरम मॉल के पास नाले में गिरे शाहीद हारून को बाहर निकाला गया है, लेकिन शाहीद जख्मी अवस्था में निकाले गए। उन्हें ठाणे के सिविल हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था, इलाज के दौरान शाहीद के मृत्यु हो गई।
मूसलाधार बारिश की वजह से लोगों के खाने के लाले पड़ गए हैं, बहुत लोग अपने घर नहीं लौट पाए। कुछ लोग स्टेशन पर तो कुछ लोग अपने ऑफिस में ही रात में ठहरे। बाढ़ जैसी स्थिति में कई जगह लोगों के खाने-पीने और रहने की व्यवस्था की गई है। नगर नगम प्रशासन के जरिए ठाणे पश्चिम और पूर्व के विभिन्न स्थानों में लोगों की लिए खाने-पीने की सुविधा का इंतजाम किया गया है। साथ ही ऐसे समय में लोगों को एक-दूसरे की मदद करने की अपील भी की गई है।












Click it and Unblock the Notifications