फतेहपुर: अतिक्रमण हटाने पर हुआ बवाल, व्यापारियों ने किया पुलिस पर पथराव
Fatehpur News, फतेहपुर। उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में अतिक्रमण हटाने को लेकर बवाल हो गया। गुस्साए लोगों ने पुलिस और जिला प्रशासन के अफसरों पर पथराव कर दिया। पथराव में दो जेसीबी मशीन के शीशे टूट गए। वहीं, सीओ सिटी की गाड़ी भी क्षतिग्रस्त हो गई। भीड़ को आक्रमक होते देख पुलिस-प्रशासन की टीम वहां से चली गई।

जानकारी के अनुसार, मामला फतेहपुर जिले के सदर कोतवाली क्षेत्र का है। यहां बुधवार की देर शाम नगर पालिका की टीम अवैध अतिक्रमण को तोड़ने के लिए पहुंची थी। इस दौरान मकान मालिक और दुकान मालिक ने कुछ समय मांगा। लेकिन अतिक्रमण हटाने गई टीम ने उनकी एक नहीं सुनी और दुकान को तोड़ दिया।

इस विरोध में व्यापारी सड़क पर उतर आग और ईंट पत्थरों से टीम पर हमला कर दिया। इस दौरान दो जेसीबी मशीन और सीओ सिटी की गाड़ी क्षतिग्रस्त हो गई। वहीं बता दें कि पूरे शहर में अतिक्रमण हाटाओं अभियान के तहत एसडीएम और सीओ सिटी की अगुवाई में अतिक्रमण हटाओं अभियान चल रहा था। तभी सैकड़ों की संख्या में मौजूद भीड़ ने पथराव कर दिया और अतिक्रमण दस्ते को खदेड़ दिया।












Click it and Unblock the Notifications