Video: अनन्‍या पांडे ने गाया "गहराइयां" का गाना, सुहाना खान और कई हस्तियां हुईं इम्‍प्रेस, की जमकर तारीफ

Video: अनन्‍या पांडे ने गाया "गहराइयां" का गाना, सुहाना खान और कई हस्तियां हुईं इम्‍प्रेस की जमकर तारीफ

मुंबई, 15 फरवरी। हाल ही में रिलीज हुई फिल्म गहराइयां इन दिनों खूब चर्चा में हैं। दीपिका पादुकोण की इस फिल्‍म में अनन्या पांडे टिया का किरदार निभाया है। अनन्‍या पांडे जो अपनी अदाकारी और बोल्‍डनेस के लिए जानी जाती हैं उन्‍होंने इस फिल्‍म रिलीज के बाद एक ऐसा वीडियो शेयर किया है जिसमें वो फिल्‍म गहराइयां का टाइटल सॉग गाती हुई नजर आ रही है। एक्‍ट्रेस की सुरीली आवाज सुनकर इस वीडियो पर शाहरुख खान की बेटी सुहाना खान जो अनन्‍या की गहरी दोस्‍त हैं उन्‍होंने अपनी दोस्‍त की जमकर तारीफ की है। सुहाना के अलावा शनाया कपूर ने भी इस वीडियो को देखकर अनन्‍या पर प्‍यार बरसाया है।

नीचे देखें अनन्‍या पांडे के गाने का वीडियो

अनन्‍या ने गहराइयां का गाया टाइटल सॉग

अनन्‍या ने गहराइयां का गाया टाइटल सॉग

अनन्या पांडे ने हाल ही में सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है जिसमें वह अपनी हाल ही में रिलीज हुई फिल्म गहराइयां का टाइटल ट्रैक गाती नजर आ रही हैं। ग्रीन कार्डिगन पहने हुए, फिल्म में टिया की भूमिका निभाने वाली अभिनेत्री हिट गाने की कुछ लाइनों को गाने का प्रयास करती है।

अनन्‍या ने वीडियो शेयर करते हुए लिखा प्‍यारा सा कैप्‍शन

अनन्‍या ने वीडियो शेयर करते हुए लिखा प्‍यारा सा कैप्‍शन

अनन्‍या ने ये वीडियो शेयर कर पोस्ट को कैप्शन दिया, "उम्मीद है कि यह आपके लिए मर्ज नहीं बल्कि दवा है। पूरी तरह से पता है कि मैं किसी भी एंगल से सिंगर नहीं हूं, लेकिन मैं हर किसी की तरह इस गाने के प्रति जुनूनी हूं। प्‍लीज बी नाइस।

अनन्‍या के गाना सुनकर सुहाना और शनाया ने की तारीफ

अनन्‍या के गाना सुनकर सुहाना और शनाया ने की तारीफ

शाहरुख खान की बेटी सुहाना जो हाल ही में इंडियन प्रीमियर लीग के नीलामी दौर में आर्यन खान के साथ कोलकाता नाइट राइडर्स का प्रतिनिधित्व करते हुए देखा गया था, ने अनन्या के गायन वीडियो पर प्रतिक्रिया व्यक्त की और लिखा, "वाह लव यू। वहीं शनाया कपूर, जो अनन्या के दोस्तों के इनर सर्कल का भी हिस्सा हैं, उन्‍होंने रिएक्‍शन देते हुए लिखा , "ananbanana so good (sic)। "

अनन्‍या के गाने की गहराइयां संगीतकार ने भी की तारीफ

अनन्‍या के गाने की गहराइयां संगीतकार ने भी की तारीफ

चंकी पांडे की बेट अनन्या के गाने का प्रयास की प्रशंसा करने वाले अन्य लोगों में पापा चंकी पांडे, सिद्धांत चतुर्वेदी, गहराइयां संगीतकार कबीर कथपालिया उर्फ ​​ओएएफएफ संगीत, शिबानी दांडेकर, मां भावना पांडे और ताहिरा कश्यप शामिल हैं। जिन्‍होंने अनन्‍या के गाने की तारीफ की।

फिल्म लिगर में नजर आएंगी अनन्‍या

फिल्म लिगर में नजर आएंगी अनन्‍या

इसके बाद अनन्या विजय देवरकोंडा की फिल्म लिगर में नजर आएंगी। एक्शन फिल्म में, विजय एक एमएमए सेनानी की भूमिका निभाते नजर आएंगे। ये कई भाषाओं में बन रही इस अखिल भारतीय फिल्म का निर्देशन पुरी जगन्नाथ ने किया है। लाइगर में माइक टायसन, राम्या कृष्णन, रोनित रॉय, विशु रेड्डी, अली, मकरंद देश पांडे और गेटअप श्रीनु की अहम भूमिका है।

लिगर में अनन्या का लुक अभी सामने नहीं आया है

लिगर में अनन्या का लुक अभी सामने नहीं आया है। इस बीच उन्‍होंने गहराइयां के को-एक्‍टर सिद्धांत चतुर्वेदी और द व्हाइट टाइगर प्रसिद्धि के आदर्श गौरव के साथ "खो गए हम कहां" में भी काम किया।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+