हो सकता है कि मुझे अंदर कोई गंभीर बीमारी हो, अंतरिम जमानत बढ़ाने की मांग बोले दिल्ली के CM केजरीवाल

Arvind Kejriwal: दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल पंजाब में चुनाव प्रचार कर रहे हैं। सोमवार को उन्होंने अमृतसर में एक प्रेस कांफ्रेंस के दौरान केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पर निशाना साधा। केजरीवाल ने कहा कि पंजाब के लोग अमित शाह से पूछना चाहते हैं कि आपकी योजना क्या है? हमारे पास 117 में से 92 विधायक हैं, जबकि आपके पास केवल 3 विधायक हैं। क्या आप ईडी और सीबीआई भेजेंगे और पंजाब के लोगों को रिश्वत देने की कोशिश करेंगे?

दिल्ली के सीएम और आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल ने कहा कि मैं पंजाब के लोगों से कहना चाहता हूं कि अगर आप मुफ्त बिजली चाहते हैं तो सभी 13 सीटें आप को दें।

punjab news jpg

दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने सुप्रीम कोर्ट में अपनी अंतरिम जमानत 7 दिन बढ़ाने की मांग वाली याचिका पर कहा कि मेरा वजन बहुत गिर गया है। अगर किसी व्यक्ति का वजन बिना किसी कारण के एक महीने में 7 किलो गिर जाता है, तो यह एक बहुत ही गंभीर समस्या है। इसलिए डॉक्टरों ने कई परीक्षण निर्धारित किए हैं।

अरविंद केजरीवाल ने कहा कि मैंने 7 दिन का समय मांगा है ताकि मैं एक सप्ताह के भीतर अपने सभी परीक्षण करा सकूं। हो सकता है कि अंदर कोई गंभीर बीमारी हो। अगर सारे टेस्ट हो जाएं तो कम से कम पता चल जाएगा कि अंदर कोई गंभीर बीमारी चल रही है या नहीं।

ज्ञात हो कि मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने सुप्रीम कोर्ट में अपनी अंतरिम जमानत की अवधि 7 दिन बढ़ाने के लिए याचिका दायर की है। जिसमे कहा गया है कि जब वह ईडी की हिरासत, न्यायिक हिरासत में थे, तो उनका वजन 7 किलो कम हो गया था। अचानक वजन कम होना चिंता का विषय है।

यह भी पढ़े CG News: सीएम विष्णुदेव साय के विवाह को 33 वर्ष पूरे, पत्नी कौशल्या साय के साथ की पूजा-अर्चना

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+