AAP सांसद संजय सिंह का आरोप- तिहाड़ जेल में है अरविंद केजरीवाल की जान को खतरा, गैंगवार का दिया हवाला
शराब नीति घोटाले से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग केस में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल तिहाड़ जेल में बंद है। आम आदमी पार्टी लगातार दावा कर रही है जेल में अरविंद केजरीवाल की जान को खतरा है। वहीं अब आप सांसद संजय सिंह ने दावा किया कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को तिहाड़ जेल में जान को खतरा है।

आप नेता ने प्रेस कान्फ्रेंस को संबोधित करते हुए कहा "क्या आपको पता है कि तिहाड़ जेल में कई हत्याएं हुई हैं? जब मैं कहता हूं कि अरविंद केजरीवाल की जान खतरे में है, तो अरविंद के खिलाफ साजिश रची जा रही है।
दरअसल, दिल्ली की तिहाड़ जेल की इस घटना का हवाला देते हुए आप सांसद संजय सिंह ने केजरीवाल की जान का खतरा जताया है।
सूत्रों के अनुसार सोमवार को तिहाड़ जेल के अंदर हिंसक झड़प हुई, जिसमें चार कैदी घायल हो गए। झड़प दो समूहों के बीच हुई, जिनमें से प्रत्येक अपना प्रभुत्व बनाए रखने की कोशिश कर रहा था।
संजय सिंह ने आरोप लगाया कि वे अरविंद केजरीवाल की जिंदगी से खेल रहे हैं, इस पर कोई विश्वास नहीं करता है। उन्होंने आगे सवाल किया कि अगर जेल के अंदर आप सुप्रीमो के साथ ऐसी ही घटना हुई तो किसे जिम्मेदार ठहराया जाएगा।
अगर पिछले डेढ़ साल में तिहाड़ जेल में हत्या की ऐसी घटनाएं लगातार हो रही हैं। उन्होंने दावा किया कि विपक्ष शातिर और खतरनाक लोग हैं। ये लोग अरविंद केजरीवाल जैसा कुछ भी कर सकते हैं। वे खतरनाक लोग हैं और हम 24 घंटे सीसीटीवी के माध्यम से दिल्ली के सीएम की निगरानी कर रहे हैं, जेल के अंदर अरविंद केजरीवाल की जान को खतरा है।












Click it and Unblock the Notifications