Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

सुहागरात पर दुल्हन के साथ हो गया कांड, दूल्हे की जगह पहुंच गया उसका दोस्त, आधे घंटे तक नहीं चला पता

Honeymoon: शादी की पहली रात के मौके पर दुल्हा-दूल्हन आपस में एक दूसरे से प्यार बांटते हैं। जिंदगी भर साथ निभाने की कसम खाते हैं। लेकिन अगर पहले दिन ही दुल्हन के साथ अनहोनी हो जाए तो फिर क्या होगा। जानिए एक ऐसा ही मामला।

Suhagrat

शादी की पहली रात यानी सुहागरात पति-पत्नी के लिए बेहद स्पेशल माना जाता है। इस दिन दोनों पति-पत्नी एक दूसरे को समझने की कोशिश करते हैं। एक दूसरे से प्यार भरी बातें करते हैं। लेकिन सिंगापुर से एक ऐसा मामला सामने आया है जिस सुनकर आप हैरान रह जाएंगे। एक दोस्त ने कैसे नशे में अपने दोस्त की शादी की पहली रात को बर्बाद कर दिया। ऐसा जख्म दे गया जो कि एक दर्द के रूप में पूरी जिंदगी बना रहेगा।

चलिए जानते हैं क्या है मामला?
दरअसल, शादी की पहली रात को एक शख्स ने पार्टी रखी। इस पार्टी में शराब और शबाब दोनों ने लिमिट क्रॉस कर दिया था। सभी जमकर शराब पी रहे थे। कुछ देर बाद ही सभी के ऊपर शराब का इतना नशा चढ़ा कि सभी भूल गए कि कौन कहां सो रहा है। कोई किसी कमरे में तो कोई किसी कमरे में। देर रात होने की वजह से दुल्हन को भी नींद आ गई थी। दुल्हन लाइट ऑफ कर गहरी नींद में सो गई थी। कुछ देर बाद दुल्हा का दोस्त नशे में कमरे में पहुंच गया और दुल्हन के साथ गंदी हरकत करने लगा। लेकिन कुछ ही देर में महिला की नींद खुली तो वह उसे नहाने के लिए जाने के लिए कही। लेकिन वह नशा में था और कुछ नहीं बोल रहा था। दुल्हन ने भी कुछ देर के लिए इग्नोर कर दिया लेकिन 30 मिनट बाद शख्स का पर्दाफाश हो गया।

जिंस की वजह से पकड़ा गया
थोड़ी देर बाद जब महिला को शक हुआ तो वह उसके कपड़े टटोलने लगी। जैसे ही महिला का हाथ जिंस पर गया तो वह चीख उठी और हंगामा खड़ा कर दिया। उसने कहा कि यह जिंस उसके पति ने नहीं पहनी थी। फिर वह समझ गई कि माजरा कुछ और है। फिर कुछ ही देर में लोगों की भीड़ लग गई। सभी लोगों ने देखा तो चौंक गए। दरअसल, दुल्हा की जगह उसका दोस्त खड़ा था। फिर क्या था पुलिस आई और शख्स को गिरफ्तार कर लिया।

शख्स ने मानी गलती- कहा नशे में सब गड़बड़ हो गई
जब शख्स से पुलिस ने पूछताछ की तो उसने कहा कि उसने बहुत अधिक पी ली थी जिसकी वजह से उसे सुध नहीं रहा और गलत काम कर बैठा। उस शख्स ने फिर महिला से माफी मांगी। हालांकि पुलिस ने उस शख्स के साथ क्या किया यह जानकारी अभी सामने नहीं आई है।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+