Bhopal News: सॉफ्टवेयर इंजीनियर ने भदभदा डैम से कूद कर दी जान, नौकरी और बिजनेस को लेकर तनाव में था युवक
Bhopal News: राजधानी भोपाल के कमला नगर थाना क्षेत्र में स्थित भदभदा डैम में आज सुबह एक युवक ने कूद कर जान दे दी बताया जा रहा है कि सुबह 9 बजे के लगभग जब लोग जहां पर भ्रमण कर रहे थे, इस दौरान युवक ने पानी में छलांग मार दी।
इसके बाद सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची और शव को बरामद किया। मृतक युवक के पास से पुलिस को मोबाइल फोन भी मिला है। सिम अपग्रेडेशन के बाद मृतक का नाम पता चला । इसके बाद पुलिस ने उसके परिजनों को सूचना दी। फिलहाल परिजनों के बयान नोट किए जा रहे हैं। पुलिस ने मार्ग कायम कर जांच शुरू कर दिए।

इस मामले में अभी परिजनों के बयान लिए जा रहे हैं जिसके बाद साफ हो पाएगा कि युवक नहीं कम क्यों उठाया लेकिन परिवार वालों में आपस में चल रही चर्चा के दौरान पता चला कि मृतक युवक पिछले कई दिनों से नौकरी और बिजनेस को लेकर तनाव में था।
कमला नगर थाना पुलिस के अनुसार रविवार सुबह करीब 9:00 बजे सूचना मिली थी कि भदभदा डैम में किसी युवक ने आत्महत्या कर ली है तत्काल मौके पर पुलिस पहुंची और सब बरामद किया। बाद में युवक की पहचान चूनाभट्टी निवासी देवेंद्र तोमर, पिता स्वर्गीय रामकिशन तोमर के तौर पर हुई। मृतक सॉफ्टवेयर इंजीनियर था। शुरुआती पूछताछ में जानकारी मिली है कि वह बिजनेस के कारण कुछ दिनों से तनाव में चल रहा था इस मामले में पूछताछ और पड़ताल जारी है।
मदद बस एक कॉल दूर
पहचान पूर्णतः गोपनीय , पेशेवर परामर्श सेवा
iCALL मेंटल हेल्पलाइन नंबर: 9152987821
सोम - शनि: सुबह 10 बजे - शाम 8 बजे












Click it and Unblock the Notifications