मासूम फलक का गुनहगार राजकुमार गिरफ्तार

arrest
नई दिल्ली। एम्स में जिंदगी और मौत के के साथ संघर्ष कर रही दो साल की बच्‍ची फलक की दर्दनाक हालत जिम्मेदार राजकुमार को पकड़ने में आखिर दिल्ली पुलिस कामयाब हो गई है। पुलिस ने राजकुमार को नई दिल्ली रेलवे स्टेशन से गिरफ्तार किया है। इस मामले में एक और महिला का पटना से गिर फ्तार किया है।

राजकुमार के बैंक अकाउंट से पैसे निकालने के कारण साउथ दिल्‍ली पुलिस को उसके होने की सूचना लगी। राजकुमार पैसे निकालने के बाद दिल्‍ली छोड़कर भागने वाला था। लेकिन उससे पहले की पुलिस के हत्‍थे चढ़ गया। वह फलक को दो साल की किशोरी के पास छोड़कर मुंबई चला गया था। वह किशोरी फलक को सम्‍भाल नहीं पायी और फलक को एम्‍स में छोड आयी।

दूसरी तरफ पटना से पकड़ी गयी महिला, पहले से ही गिरफ्तार लक्ष्‍मी की पड़ोसी बताई जा रही है। ऐसी आशंका है कि महिला देह व्‍यापार से जुड़ी बताई जा रही है। इस मामले में पुलिस कड़ी दा कड़ी जोड़ते हुए नौ लोगो को गिरफ्तार कर चुकी है। फलक को 18 फरवरी को एम्‍स में जब भर्ती कराया गया है।
उस समय उसके सिर और बदन पर कई घाव पाये गये थे।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+