तेलंगाना के सीएम केसीआर बोले, 'महाराष्ट्र में राजनीतिक तूफान लाएगी बीआरएस '
मंगलवार को तेलंगाना भवन में बीआरएस में शामिल हुए महाराष्ट्र के कई वरिष्ठ नेताओं का स्वागत करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा, राज्य के कई मौजूदा विधायक भी पहले से उनके संपर्क में हैं। वे पार्टी में शामिल होने को लेकर अडिग थे।

हैदराबाद: पार्टी अध्यक्ष और मुख्यमंत्री के. चंद्रशेखर राव ने मंगलवार को कहा कि भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) महाराष्ट्र में बड़ी पैठ बनाने और पड़ोसी राज्य में राजनीतिक तूफान लाने के लिए पूरी तरह तैयार है।
यह कहते हुए कि महाराष्ट्र में पार्टी की उपस्थिति तेजी से दिखाई और महसूस हो रही है, उन्होंने कहा कि जमीनी स्तर पर लोगों की भारी प्रतिक्रिया और बीआरएस के एक मजबूत ताकत के रूप में उभरने के संकेत अन्य राजनीतिक दलों के लिए बड़ी चिंता का स्रोत बन गए हैं।
मंगलवार को तेलंगाना भवन में बीआरएस में शामिल हुए महाराष्ट्र के कई वरिष्ठ नेताओं का स्वागत करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि राज्य के कई मौजूदा विधायक भी पहले से उनके संपर्क में हैं। वे पार्टी में शामिल होने को लेकर अडिग थे।
आगामी स्थानीय निकाय चुनावों से पहले पार्टी की स्थिति को मजबूत करने के लिए अपनाई जाने वाली रणनीतियों पर नेताओं के साथ बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि पार्टी के संगठनात्मक ढांचे को मिशन मोड पर आकार दिया जाएगा।












Click it and Unblock the Notifications