पंजाब: बाढ़ को लेकर पंजाब में गरमाई सियासत, मुख्यमंत्री भगवंत मान ने विरोधियों पर किया पलटवार

पंजाब में बाढ़ को लेकर सियासत गरमाती जा रही है। इसको लेकर पंजाब मुख्यमंत्री भगवंत मान ने विरोधियों पर पलटवार किया है। उन्होंने एक ट्वीट भी शेयर किया जिसमें लिखा कि, ''पंजाब कांग्रेस की भाजपा इकाई के प्रधान सुनील जाखड़, कांग्रेस के प्रधान राजा वड़िंग व शिरोमणि दल के प्रधान सुखबीर बादल...मैं इस समय कुदरती आफत में पंजाब के लोगों का हाथ थाम रहा हूं.. मुझे पहले लोगों की मदद करने लेने दें, फिर आकर आपसे सियासत की बात करूंगा...''

गौरतलब है कि बीजेपी प्रधान सुनील जाखड़ ने सी.एम. मान को केंद्र द्वारा भेजे फंड का स्पष्टिकरण देने को कहा था। जाखड़ ने कहा था कि केंद्र ने पंजाब की पूरी मदद की है।

पंजाब: बाढ़ को लेकर पंजाब में गरमाई सियासत

केंद्र ने पंजाब के बाढ़ के लिए 218 करोड़ रुपए दिए। फंड मिलने के बावजूद पंजाब सरकार ने तैयारी नहीं की है। जाखड़ ने कहा कि मौसम विभाग ने पहले ही अलर्ट कर दिया गया तो फिर सी.एम. मान ने बाढ़ को लेकर तैयारी क्यों नहीं की है। वहीं सुखबीर बादल ने भी कहा था कि सरकार को तजुर्बा नहीं है। सरकार को और फोर्स की तैयार करनी होगी।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+