तेलंगाना के मंत्री केटीआर का बड़ा बयान, 'हम नीतीश के संपर्क में, लेकिन कांग्रेस से गठबंधन नहीं'
केटीआर ने कहा 'हाल ही में राहुल गांधी ने घोषणा की कि उनकी पार्टी बीआरएस के साथ कोई गठबंधन नहीं करेगी। लेकिन उनसे बीआरएस के साथ गठबंधन के लिए कहा किसने है?'

बीआरएस के कांग्रेस या भाजपा के साथ गठबंधन या चुनावी गठबंधन की संभावना को स्पष्ट रूप से खारिज करते हुए बीआरएस के कार्यकारी अध्यक्ष केटी रामा राव ने कहा है कि पार्टी सुप्रीमो के चंद्रशेखर राव गठबंधन के लिए एमके स्टालिन, नीतीश कुमार, ममता बनर्जी, अखिलेश यादव, तेजस्वी यादव और अरविंद केजरीवाल जैसे नेताओं के नियमित संपर्क में हैं।
बुधवार को यहां पत्रकारों से अनौपचारिक बातचीत में रामा राव ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी के हालिया बयान का जिक्र करते हुए कहा कि कांग्रेस बीआरएस के साथ कोई गठबंधन नहीं करेगी।
केटीआर ने कहा, 'हाल ही में राहुल गांधी ने घोषणा की कि उनकी पार्टी बीआरएस के साथ कोई गठबंधन नहीं करेगी। लेकिन उनसे बीआरएस के साथ गठबंधन के लिए कहा किसने है?'
दिसंबर में होने वाले संभावित विधानसभा चुनाव में बीआरएस को 90 से 100 सीटें मिलने का भरोसा जताते हुए रामाराव ने घोषणा की कि कांग्रेस उनकी मुख्य प्रतिद्वंद्वी है। उन्होंने कहा कि बीआरएस तेलंगाना में जीत की हैट्रिक दर्ज करेगी और केसीआर तीसरी बार मुख्यमंत्री पद की शपथ लेंगे, जो दक्षिण भारत में पहली बार होगा।












Click it and Unblock the Notifications