बाबू ने डकैती को शासन में बदल दिया : सीएम जगन

मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी ने पहली बार सार्वजनिक बैठक में टीडीपी प्रमुख नारा चंद्रबाबू नायडू की गिरफ्तारी पर प्रतिक्रिया दी। निदादावोलू कपुनेस्तम सभा में बोलते हुए उन्होंने प्रत्यक्ष तौर पर चंद्रबाबू और परोक्ष रूप से पवन कल्याण पर टिप्पणी की। उन्होंने कहा, 45 साल तक डकैती को राज में बदलने वाले चंद्रबाबू नायडू को हाल ही में सबूत मिले हैं।

सीएम ने आरोप लगाया कि लुटेरों का एक गिरोह बाबू की रक्षा करने के लिए कुख्यात है, चाहे उसने कितना भी लूटा हो या कितनों की पीठ में छुरा घोंपा हो।

Babu converted robbery into governance: CM Jagan

उन्होंने कहा कि भले ही चंद्रबाबू को पूरे सबूतों के साथ भ्रष्टाचार का दोषी पाया गया हो, लेकिन चोरों का गिरोह यह नहीं कह रहा है कि कानून सभी के लिए समान है। जगन का कहना है कि इस गिरोह ने चंद्रबाबू को तब बचाने की कोशिश की जब उन्हें तेलंगाना एमएलसी चुनावों में वोट के लिए नोट मामले में ऑडियो और वीडियो टेप साक्ष्य के साथ अपराधी के रूप में पकड़ा गया था।

जगन ने परोक्ष रूप से पवन कल्याण की आलोचना की. चंद्रबाबू ने जनता के 371 करोड़ रुपये लूटे और सबूतों के साथ पकड़े जाने पर भी जेल गए, लेकिन मुलाक़ात करने वाला व्यक्ति बाबू का समर्थन कर रहा था और सवाल करना भूल गया।

निदादावोलु पहुंचे मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी का हेलीपैड पर मंत्री तनेती वनिता, चेलोबोइना वेणुगोपालकृष्ण, जिला कलेक्टर माधवी लता, निदादावोलु ममेल्ये नायडू, सांसद भरत राम अधिकारियों और स्थानीय जन प्रतिनिधियों ने गर्मजोशी से स्वागत किया। सीएम रोड शो के रूप में बस में सवार होकर लोगों का अभिवादन करते हुए विधानसभा के प्रांगण तक पहुंचे।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+