'बीजेपी की सहयोगी पार्टी है बसपा, इसे मत देकर न बर्बाद करें अपना वोट' , अखिलेश ने मायावती पर साधा निशाना
Akhilesh Yadav News Utttar Pradesh: सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने बहुजन समाज पार्टी की नीतियों पर सवाल उठाया है। उन्होंने मायावती पर निशाना साधा है एंव आमजन से अपील भी की है। उन्होंने कन्नौज दौरे के दौरान यह बयान दिया है।
बीएसपी बीजेपी की सहयोगी पार्टी
अखिलेश यादव ने कहा कि बीएसपी इस चुनाव में अकेले लड़ने का नाटक कर रही है। दरअसल वह बीजेपी का इस चुनाव में सहयोग कर रही है। वह उसकी रणनीति में शामिल है। सच तो यह है कि बीएसपी बीजेपी की सहयोगी पार्टी है।

वोट न करें बर्बाद
अखिलेश यादव ने बीएसपी को वोट न देने की अपील करते हुए कहा कि इसे वोट देना अपना मत बर्बाद करने के बराबर हैं। यह बीजेपी की तरह देश की जनता को धोखा देने का काम कर रही है।
बीजेपी की गणित इस बार फेल है अखिलेश यादव ने कहा कि बीजेपी की गणित इस बार फेल है। मन की बात नहीं 140 करोड लोगों की बात करनी पड़ेगी। संविधान की बात करनी पड़ेगी। इस बार का चुनाव 'समुद्र मंथन' की तरह 'संविधान मंथन' होने जा रहा है। एक तरफ संविधान के रक्षक और दूसरी तरफ भक्षक है।
-
Gold Rate Today: सोने में भारी गिरावट, रिकॉर्ड हाई से 50,000 सस्ती! अब आपके शहर में ये है 22k और 18K कीमत -
PM Modi Meeting: 'Lockdown की अफवाहों पर लगाम', PM की मुख्यमंत्रियों संग ढाई घंटे चली बैठक, दिए 8 मैसेज-List -
Gold Silver Price Today: सोना चांदी धड़ाम, सिल्वर 15,000 और गोल्ड 4000 रुपये सस्ता, अब इतनी रह गई कीमत -
Khamenei Last Photo: मौत से चंद मिनट पहले क्या कर रहे थे खामनेई? मिसाइल अटैक से पहले की तस्वीर आई सामने -
38 साल की फेमस एक्ट्रेस को नहीं मिल रहा काम, बेच रहीं 'ऐसी' Photos-Videos, Ex-विधायक की बेटी का हुआ ऐसा हाल -
Uttar Pradesh Petrol-Diesel Price: Excise Duty कटौती से आज पेट्रोल-डीजल के दाम क्या? 60 शहरों की रेट-List -
KBC वाली तहसीलदार गिरफ्तार, कहां और कैसे किया 2.5 करोड़ का घोटाला? अब खाएंगी जेल की हवा -
Lockdown का PM मोदी ने क्या सच में ऐलान किया? संकट में भारत? फिर से घरों में कैद होना होगा?- Fact Check -
साथ की पढ़ाई, साथ बने SDM अब नहीं मिट पा रही 15 किलोमीटर की दूरी! शादी के बाद ऐसा क्या हुआ कि बिखर गया रिश्ता? -
Kal Ka Mausam: Delhi-Noida में कल तेज बारिश? 20 राज्यों में 48 घंटे आंधी-तूफान, कहां ओलावृष्टि का IMD अलर्ट? -
27 की उम्र में सांसद, अब बालेन सरकार में कानून मंत्री, कौन हैं सोबिता गौतम, क्यों हुईं वायरल? -
'मेरा पानी महंगा है, सबको नहीं मिलेगा', ये क्या बोल गईं Bhumi Pednekar? लोगों ने बनाया ऐसा मजाक












Click it and Unblock the Notifications