लोकसभा चुनाव: मतदान से पहले पीएम मोदी ने काशीवासियों के भेजा ये संदेश, देखें Video
लोकसभा चुनाव 2024 के लिए सातवें और अंतिम चरण का मतदान 1 जून को होना है। इस चरण में प्रधानमंत्री मोदी के लोकसभा क्षेत्र वाराणसी में भी मतदान होगा। अपने संसदीय क्षेत्र में मतदान से पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी काशीवासियों को एक खास संदेश भेजा।
सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने एक वीडियो जारी करते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने भोजपुरी भाषा मे संदेश भेजा है। वीडियाे में पीएम मोदी ने भोजपुरी में लोगों का अभिवादन करते हुए कहा, "काशी के सभी परिवारजनों को मेरा प्रणाम।"

प्रधानमंत्री नरेद्र मोदी ने कहा जैसे-जैसे चुनाव नजदीक आ रहे हैं, यह संदेश स्थानीय जनता में गूंज रहा है, तथा भारत के सांस्कृतिक और राजनीतिक परिदृश्य में वाराणसी के महत्व पर प्रकाश डाल रहा है।
More From
-
Iran US War: ईरान ने खाक किए अमेरिकी बेस, बताया अब किसकी बारी? खौफनाक दावे से मचा हड़कंप -
Petrol Diesel Price Hike: पेट्रोल ₹5.30 और डीजल ₹3 महंगा, ईरान जंग के बीच इस कंपनी ने बढ़ाई कीमतें, ये है रेट -
Energy Lockdown: एनर्जी लॉकडाउन क्या है? कब लगाया जाता है? आम पब्लिक पर कितना असर? हर सवाल का जवाब -
Fact Check: क्या सच में देश में लगने वाला है Lockdown? क्या है वायरल दावों का सच? -
LPG Price Today: क्या राम नवमी पर बढ़ गए सिलेंडर के दाम? आपके शहर में आज क्या है रेट? -
Gold Silver Rate Today: सोना-चांदी होने लगा महंगा, गोल्ड 6000 और सिल्वर के 10,000 बढ़े भाव, अब ये है रेट -
Nitish Kumar का मास्टरस्ट्रोक! राज्यसभा गए पर CM पद पर अब भी सस्पेंस! 14 अप्रैल के बाद बिहार को मिलेगा नया CM? -
राजस्थान रॉयल्स की 13,500 करोड़ की डील रुक गई? बॉम्बे हाई कोर्ट में जीत से राज कुंद्रा ने पलटा गेम -
Gold Rate Today: रामनवमी पर एक दिन में ₹4,900 उछला सोना,ये है आपके शहर में 22K-18K का ताजा रेट -
Petrol Diesel Crisis: भारत के पास कितने दिनों का पेट्रोल-डीजल और LPG? किसके पास सबसे ज्यादा और कहां खड़े हम? -
IPL 2026: विराट कोहली की RCB का बदलेगा नाम? 16,700 करोड़ की डील के बाद अनन्या बिड़ला ने दिया जवाब! -
'ये मेरा आखिरी वीडियो है, मुझे कुछ भी हो सकता है', क्यों रोए सनोज मिश्रा? Monalisa को लेकर सामने रखा ऐसा सच












Click it and Unblock the Notifications