हसनपुर में दलित प्रधान के यहां खाना खाएंगे सीएम योगी आदित्यनाथ, दौर से पहला चमका इलाका

अमरोहा: उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ का आज अमरोहा का दौरा है जहाँ योगी आदित्यनाथ नुमाइश ग्राउंड पर एक जनसभा को सम्बोधित करेंगे। हसनपुर के दलित बाहुल्य गांव मेहंदीपुर में सीएम योगी आदित्यनाथ चौपाल लगाएंगे और यहीं पर दलित प्रधान के घर भोजन भी करेंगे। इसी गांव के सरस्वती विद्या मंदिर इंटर कॉलेज में सीएम योगी रात्रि विश्राम भी करेंगे।

cm yogi adityanath hasanpur amroha visit.

हसनपुर में सभा को संबोधित करने के बाद सीएम अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक भी करेंगे। सभास्थल पर सुरक्षा व्यवस्था बेहद चौकस है। सभास्थल की ओर आने वाले रास्तों पर पुलिस मुस्तैद है और पूरी तरह तलाशी के बाद ही लोगों को अंदर जाने दिया जा रहा है। सुरक्षा की वजह से पुलिस ने वाहनों को काफी पहले ही रोक दिया है, जिसके कारण कार्यक्रम स्थल तक भीषण गर्मी में लोग पैदल जा रहे हैं। कुशीनगर हादसे के कारण यहाँ दो घंटे विलम्ब से पहुंचेंगे। इसके पहले सीएम योगी आज सुबह कुशीनगर पहुंचे थे।

औचक निरीक्षण से पहले चमका इलाका

सीएम योगी आदित्यनाथ का हसनपुर में 2 घंटे का औचक निरीक्षण का कार्यक्रम भी है जिसे देखते हुए जिले के सभी अधिकारी मौके पर व्यवस्था दुरुस्त करने में लगे हैं। लेकिन वहीं अगर सीएम किसी गांव का रुख कर लेते हैं तो विकास कार्यों की पोल खुल जाने का डर भी अधिकारियों को सता रहा है। सीएम योगी के औचक निरीक्षण को देखते हुए सभी विभागों ने कमर कस ली है।

पहले से औचक निरीक्षण का किसी को कुछ पता नहीं है, लेकिन एहतियातन हसनपुर में कोतवाली भवन से लेकर हसनपुर सीएचसी भवन, मंडी समिति, तहसील, डाक बंगला, नगर पालिका कार्यालय को दुल्हन की तरह सजा दिया गया है। सीएम योगी गेंहूं क्रय केंद्र, गन्ना क्रय केंद्र और मंडी समिति का औचक निरीक्षण भी कर सकते हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+