भाजपा के मंत्री का दावा, जल्द शुरू होगा राम मंदिर निर्माण का काम

बरेली। उत्तर प्रदेश सरकार के कानून मंत्री बृजेश पाठक ने कहा है कि अयोध्या में जल्द राम मंदिर का निर्माण होगा। उन्होंने यह भी कहा कि सुप्रीम कोर्ट के फैसले से बड़ी राहत मिली है। मंदिर बनाने में आने वाली अड़चने दूर हो चुकी हैं। बृजेश पाठक ने यह भी कहा कि बरेली जिला को 19 अक्टूबर तक ओडीएफ जिला घोषित कर दिया जायेगा साथ ही एक माह में जिले की सभी सड़कों को चिन्हित करके गड्ढा मुक्त कर दिया जाएगा।

bareilly BJP minister says ram mandir work will be started soon

बरेली पहुंचे प्रभारी मंत्री बृजेश पाठक ने जिले के आलाधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक की। बैठक में जिले के आलाधिकारियों के साथ सभी विधायक मौजूद रहे। वहीं बरेली के फरीदपुर में लोकसभा चुनाव की तैयारियों को लेकर भाजपा की अहम बैठक आयोजित हुई।

bareilly BJP minister says ram mandir work will be started soon

बैठक में प्रदेश संगठन मंत्री सुनील बंसल, क्षेत्रीय संगठन मंत्री भवानी सिंह, विधि एवं न्याय मंत्री ब्रजेश पाठक, वित्त मंत्री राजेश अग्रवाल, सिंचाई मंत्री धर्मपाल सिंह समेत कई सांसद और विधायक हिस्सा ले रहे है। जानकारों के अनुसार इस बैठक में खासतौर पर बूथ कमेटी की मजबूती पर ध्यान दिया जाएगा साथ विधायक पप्पू भरतौल और एसएसपी के बीच हुए विवाद पर चर्चा होने की उम्मीद है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+