वीके सिंह बोले- सही वक्त आने पर बनेगा राम मंदिर
नई दिल्लीः राम मंदिर का मुद्द थमने का नाम नहीं ले रहा है। अब इस मुद्दे पर नया बयान दिया है कि केंद्रीय मंत्री जनरल वीके सिंह ने। जयपुर के एक कार्यक्रम में बोलते हुए शनिवार को वीके सिंह ने कहा कि एनडीए के घोषणा पत्र में जो वादे किए गए हैं कि उन्हें पूरा कर दिया जाएगा। राम मंदिर सही समय पर बन जाएगा। उनके इस बयान के बाद विपक्ष ने उन पर हमला बोला है। हाफिज सईद के पाकिस्तानी राजनीति के बारे में आने को लेकर भी वीके सिंह ने पाकिस्तान पर निशाना साधा।

जयपुर में बोल रहे थे वीके सिंह
बता दें, शनिवार को वीके सिंह जयपुर में एक प्राइवेट यूनिवर्सिटी में बोल रहे थे, समारोह में बोलते हुए उन्होंने पाकिस्तानी आतंकवादी हाफिज सईद पर भी हमला बोला। इस कार्यक्रम में वीके सिंह ने विद्यार्थियों के साथ अपनी जिंदगी के उदारहणों के बारें में बताया। वीके सिंह ने कहा कि युवाओं में बदलाव लाने का बहुत दमखम है और वे इसे देश के विकास में लगाये।

पाकिस्तान पर साधा निशाना
वीके सिंह ने बताया कि किस तरह से उनकी राजनीति में एंट्री हुई। वीके सिंह ने पाकिस्तान पर भी जमकर हमला बोला। हाफिज सईद के मुद्दे पर पाकिस्तान के बारे में वीके सिंह ने कहा कि ये पाकिस्तान को खुद तय करना है कि क्या वो एक आतंकी देश बनना चाहता है या नहीं। पाकिस्तान में क्या चल रहा है कि इस बात का भारत पर कोई असर नहीं पड़ना चाहिए।

इस तरह पॉलिटिक्स में आए वीके सिंह
वीके सिंह ने कहा,''रिटायरमेंट के बाद मैं समाज की सेवा करना चाहता था, इसलिए मैं अन्ना के आंदोलन के साथ जुड़ गया। लेकिन जैसे ही आंदोलन पॉलिटिकल होने लगा, मैंने उससे दूरी बना ली। फिर मैं बिना किसी प्लानिंग के दुर्घटनावश पॉलिटिक्स में आ गया।''












Click it and Unblock the Notifications