Rajasthan News: अजमेर में बस के टायर में हवा बरते हुआ धमका,हवा में लहर गया ड्राइवर,सीसीटीवी आया सामने

Rajasthan News: अजमेर के रूपनगढ़ में बस के टायर में हवा भरते समय हुआ बड़ा हादसा, सीसीटीवी में हुई घटना कैद, टायर ब्लास्ट होने पर बस चालक की हुई मौके पर दर्दनाक मौत

रूपनगढ़ इलाके से गुजर रहे मेगा हाइवे परबतसर मार्ग स्थित गुजराती होटल के बाहर टायर का पंचर बनाते समय ब्लास्ट होने से निजी बस के चालक सीकर जिले के गणेशपुरा निवासी एक व्यक्ति की मौत हो गई।

in-ajmer-rajasthan-there-was-an-explosion-while-filling-the-tire-of-the-bus-the-driver-was-thrown

हादसा मंगलवार सवेरे उस समय हुआ, जब पंचर बनाने के बाद बस चालक टायर में हवा भर रहा था। एकाएक टायर में ब्लास्ट हो गया।

इससे चालक करीब 8 फीट हवा में उछल गया। उसके शव के चीथड़े-चीथड़े बिखर गए। हादसे की सूचना मिलने पर रूपनगढ़ थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को रूपनगढ़ सीएचसी की मोर्चरी में पहुंचाया। पुलिस ने परिजनों को सूचना दे दी है।

रूपनगढ़ थाने के एएसआई गोपाराम ने बताया कि सूरत से गांधीधाम के बीच रजवाड़ी ट्रेवल्स बस चलती है। बस के चालक सीकर जिले में लोसल के नजदीक गणेशपुरा गांव के बोदूराम (38) ने पंचर बनवाने के लिए वाहन को परबतसर मार्ग पर गुजराती होटल पर रोका था।

चालक पंचर बनवा रहा था। पंचर बनाने के बाद उसमें हवा भरते समय एका एक टायर में ब्लास्ट हो गया। इससे चालक गणेशपुरा गांव के बोदूराम (38) पुत्र भूराराम जाट करीब 8 फीट तक हवा में उछल गया।

ब्लास्ट के कारण उसकी मौके पर ही मौत हो गई और शव चीथड़ों में बिखर गया। बस का परिचालक शव को टैम्पों में डालकर रूपनगढ़ सीएचसी पहुंचा। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक चालक के परिजनों को सूचना दी। परिजनों के यहां पहुंचने के बाद शव का पोस्टमार्टम कर उनके सुपुर्द किया जाएगा।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+