Diljit Dosanjh: 'ऑफर ठुकराते ही फायरिंग' AAP ने बताया क्यों निशाने पर आए दिलजीत दोसांझ के मैनेजर!
पंजाब के मशहूर सिंगर दिलजीत दोसांझ के मैनेजर गुरप्रताप कांग के घर पर फायरिंग के दावे के बाद राजनीतिक माहौल भी गरम हो गया है। इस पूरे मामले में लॉरेंस बिश्नोई गैंग से जुड़े सोशल मीडिया पोस्ट का दावा सामने आया है, जिसमें धमकी और कई गंभीर आरोपों की बात लिखी गई है। हालांकि, इन दावों की आधिकारिक पुष्टि अभी तक स्वतंत्र रूप से नहीं हुई है। इस मामले पर आम आदमी पार्टी की तरफ से तीखी प्रतिक्रिया सामने आई है।
सोशल मीडिया पर सामने आए पोस्ट में कथित तौर पर लॉरेंस बिश्नोई गैंग की तरफ से कहा गया है कि हरियाणा के गोंदर गांव में दिलजीत दोसांझ के मैनेजर के घर पर फायरिंग करवाई गई।

पोस्ट में कई गंभीर आरोप भी लगाए गए हैं, जिनमें किसी महिला के साथ गलत व्यवहार और टूर के दौरान गलत काम करने जैसे दावे शामिल हैं। इसके साथ ही पोस्ट में धमकी भरे शब्द भी लिखे गए हैं और आगे नुकसान की चेतावनी दी गई है।
AAP का रिएक्शन: बीजेपी पर सीधा हमला
इस मामले पर आम आदमी पार्टी की तरफ से तीखी प्रतिक्रिया सामने आई है। AAP नेता अनुराग ढांडा ने इस पूरे घटनाक्रम को लेकर बीजेपी पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि यह कोई इत्तेफाक नहीं है, बल्कि इसके पीछे 'Anti Punjab सोच' काम कर रही है।
उनके मुताबिक, कुछ दिन पहले ही दिलजीत दोसांझ को बीजेपी जॉइन करने का ऑफर दिया गया था और उनके इनकार के बाद इस तरह की घटनाओं का क्रम सामने आ रहा है। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि पंजाबियों को डराने की कोशिश की जा रही है।
AAP की तरफ से आए इस बयान के बाद मामला सिर्फ क्राइम इन्वेस्टिगेशन तक सीमित न रहकर राजनीतिक टकराव का मुद्दा भी बन गया है। बीजेपी की तरफ से इस पर अभी कोई आधिकारिक जवाब सामने नहीं आया है।














Click it and Unblock the Notifications