Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

बुझ गई किरण की आस, 'आप' ने ठुकराया प्रस्ताव, कहा समर्थन का सवाल ही नहीं

kiran bedi
नयी दिल्ली। विधानसभा चुनाव के नतीजे आने के बाद तीन राज्यों में जहां बीजेपी की सरकार बनने जा रही है तो वहीं दिल्ली का भविष्य अभी भी अधर में लटका हुआ है। विधानसभा चुनाव नतीजों के बाद राजधानी में राजनीतिक हलचल तेज हो गई है। सीटों के आंकड़े को देखते हुए किसी की भी सरकार बनती नहीं दिख रही है। भाजपा ने कहा कि अगर बहुमत बना तो ठीक वरना विपक्ष में बैठने को तैयार है।

ऐसे में सबकी निगाहें आप की ओर है लेकिन उसने साफ कर दिया है कि वो दोबारा चुनाव के लिए तैयार है। आप ने किरण बेदी का प्रस्ताव भी ठुकरा दिया है जिसमें में उन्होंने बीजेपी और आप को मिलकर दिल्ली में सरकार चलाने की सलाह दी थी। आप के नेताओं ने साफ-साफ कहा कि वो किसी भी कीमत पर भाजपा या कांग्रेस से सांठ-गांठ नहीं करेेगे।

दरअसल किरण बेदी ने ट्वीट कर कहा कि बीजेपी और आप को साझा न्यूनतम कार्यक्रम बनाकर सरकार चलानी चाहिए। लेकिन किरण के प्रस्ताव को आप ने तुरंत ठुकरा दिया है।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+