साइबर कैफे में खुलेआम होता था सेक्स का खेल, 24 यंग कपल्स गिरफ्तार

मुंबई। साइबर कैफे यूं तो आपको पूरी दुनिया से इंटरनेट के जरिए जुड़ने का मौका देता है, लेकिन मुंबई के पास ठाणे में एक ऐसे साइबर कैफे का भंड़फोड़ हुआ है जो इंटरनेट के अलावा खास तरह की 'प्राइवेसी' भी मुहैया कराता आ रहा था। इस 4X3 वर्गफुट वाले साइबर कैफे में लड़के-लड़कियों को पाइवेसी मुहैया कराई जाती थी।

cyber cafe

खासबात ये कि ये कैफे मुंबई यूनिवर्सिटी के कई कॉलेजों के एकदम पास में बनाया गया था। ऐसे में इसके लिए कस्टमर्स की भी कमी नहीं थी। लड़के-लड़कियां यहां अपना एकांत पल बिताते थे, लेकिन मुंबई पुलिस ने इस साइबर कैफे में चल रहे सेक्स के खेल का भंड़ाफोड़ कर 24 यंग कपल्स को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस ने ठाणे के निकट श्रीमती चंडीबाई एचएम कॉलेज के पास बने साइबर कैफे पर छापा मारकर वहां 15 से 20 साल के कई यंग कपल आपत्त‍िजनक हालत में गिरफ्तार किया। छापा मारने के दौरान पुलिस ने पूरी कार्रवाई की वीडियोग्राफी भी की, जिसमें दिखाया गया है कि साइबर कैफे ने स्टूडेंट्स को किस तरह प्राइवेसी मुहैया कराई थी।

पुलिस ने धारा-194 के तहत केस दर्ज कर लिया है।गिरफ्तार किए गए 24 लोगों में साइबर कैफे का मालिक लल्लन शाह, मैनेजर निरंजन और 11 जोड़े शामिल हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+