झाँसी जेल में 120 कैदी कोरोना वायरस से संक्रमित मिले, यह अब तक का सबसे बड़ा मामला

झाँसी। उत्तर प्रदेश के झाँसी जिले में कोरोना वायरस का संक्रमण किस कदर फैल रहा है, इसका ताजा उदाहरण यहां की जेल है। जिला जेल में 120 लोग संक्रमित मिले हैं। किसी जेल में वायरस के संक्रमण का यह अब तक का सबसे बड़ा मामला सामने आया है।

Recommended Video

    झाँसी जेल में 120 कैदी कोरोना वायरस से संक्रमित मिले, यह अब तक का सबसे बड़ा मामला
    120 prisoners in Jhansi jail found infected with Coronavirus

    संवाददाता ने बताया कि, जिले में कोरोना के संक्रमण की रफ्तार थमने का नाम नहीं ले रही है। यहां हर रोज कोरोना के नए पॉजिटिव मरीज मिलने के अलावा लोगों की मौत भी हो रही है। जेल परिसर में हुई 127 जांच में से अब तक 120 बंदी कोरोना संक्रमित पाये गये हैं। इतनी बड़ी संख्या में संकृमित बंदी मिलने से जिले में हड़कंप मच गया है।

    120 prisoners in Jhansi jail found infected with Coronavirus

    कोरोना मरीजों की संख्या का जैसे ही प्रशासनिक अधिकारियों को पता चला तो जिलाधिकारी ओर चिकित्सकों की टीम तुरंत जिला जेल पहुँच गयी और बंदियों का टेस्ट शुरू किया। जिला अधिकारी ने बताया कि अब तक हुए टेस्ट में 120 बंदी कोरोना संकृमित पाये गये हैं। जिनका जेल के अंदर ही इलाज किया जा रहा है।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+